Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Праздничные поздравления председателя партии национального единства Хусейна Озгюргюна


Праздничные поздравления председателя партии национального единства Хусейна Озгюргюна

Председатель партии национального единства Хусейн Озгюргюн поздравил жителей Северного Кипра с праздником и заявил, что праздники - это дни, когда применяются и проявляются национальные и религиозные настроения, убеждения и обычаи, и нация движима желанием стать сплочённой.

Господин Озгюргюн отметил, что байрам -это праздник его народа и всего исламского мира, который имеет эту возможность - праздновать любовь, уважение, мир, дружбу и братства.

В своем праздничном послании он сказал:

«В эти праздничные дни, в нашей в жизни формируется и отражается единство, люди становятся ближе друг к другу, забывают свое негодование и укрепляют свои чувства братства и дружбы.

В течение месяца Рамадан мы живем в мире и благословении быть одним народом и разделять одни и те же чувства. Я искренне желаю, чтобы мир и святость, принесенные Святым Рамазаном нашими людьми, охватывали благородную турецкую нацию и все человечество.

С этим чувством и мыслью я хотел бы поздравить наших уважаемых людей, наших братьев в нашей стране и во всем исламском мире с самыми искренними чувствами, я желаю им счастливых праздников».

1114
16.06.2018

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.