Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Статистика роста туристов на Северном Кипре в 2017 году


Статистика роста туристов  на Северном Кипре в 2017 году

Атаоглу сказал, что «безопасность, географическое положение, гостиничные стандарты, качество обслуживания и цены на недвижимость особенно важны в Турции, Великобритании, Израиле, Германии, а также в остальном мире. Это те признаки, которые показывают, что сделала наша страна, Северный Кипр, в секторе туризма, и результаты, которые она показывает, являются конкретным указанием того, что мы можем достичь, работая вместе. По сравнению с другими странами это создавало особую привлекательность ».

Подчеркнув, что статистика туризма показывает, что были достигнуты лучшие результаты за 42 года, Атаоглу заявил, что это достижение является результатом увеличения рекламной и маркетинговой деятельности, а также коллективных усилий заинтересованных сторон и всех сотрудников.

Атаоглу заявил, что они приложили большие усилия для разработки альтернативных моделей туризма, таких как здравоохранение, культура и спорт, и продолжают работать над развитием поселений в деревнях, экотуризмом, пешеходными дорожками.

Статистика в вопросах туризма на Северном Кипре говорит, что число жителей из Турецкой Республики в январе-мае 2017 года увеличилось на 23%, с 238 000 до 293 000 человек, а количество иностранных туристов увеличилось на 56% с 76 000 до 119 000.

Показатели заполняемости в мае были сопоставлены в зависимости от регионов, это были Гирне 61%, Фамагуста - 80% и 58% - в районе Искеле. Уровень заполняемости гостиниц вырос на 21% по сравнению с предыдущим годом. В результате проведенных исследований было обнаружено, что больше количество туристов интересуется жизнью на Северном Кипре и что они хотят приехать и возможно остаться жить в стране.

туризм на Северном Кипре в 2017 году

1686
25.06.2017

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.