Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Как купить квартиру на Северном Кипре


Buy apartments in Northern Cyprus - Alliance-EstateСеверный Кипр предлагает много направлений для инвесторов в недвижимость. Иностранные покупатели недвижимости, как правило, приобретают жилье или в крупных городах или на побережье, недалеко от пляжей. Если раньше большинство продаж недвижимости происходило в Кирении или Фамагусте, то сейчас многие иностранцы принимают решение купить недвижимости на побережье в Искеле или Эсентепе.

Первое, что нужно просчитать перед покупкой недвижимости, - это ваш бюджет, тип квартиры, которая вам больше всего подойдет, и город или район, который будет наиболее предпочтителен для вас.

Поэтому, прежде чем купить квартиру на Северном Кипре следует поинтересоваться регионами Северного Кипра, предложенной в них инфраструктурой, наличием школ, больниц,… и определиться где именно купить квартиру. Например, если вы хотите насладиться яркой городской жизнью, вы можете выбрать квартиру в Кирении. Если же ваше желание – это проживать вдали от повседневной суеты городской жизни, вам лучше рассмотреть обьекты в Эсентепе или Татлису. Для сдачи в короткосрочную аренду великолепно подойдут регионы Искеле, Эсентепе, Кирении, на долгий срок лучше рассмотреть города или пригород.

Одним из наиболее популярных регионов для иностранцев, является Искеле, регион расположенный на северо - востоке острова. Отличает его длинная береговая линия с многочисленными песочными пляжами, близость города Фамагусты и усиленное строительство на всей территории региона.

Искеле - излюбленное северное направление для покупателей из России, Ближнего Востока, Европы, которые вкладывают средства в недвижимость из-за доступных цен, гарантированной прибыли, великолепного отдыха или для постоянного проживания.

Здесь расположены такие привлекательные места, как пляж Лонг Бич, flats in Northern Cyprus to buy- Alliance-Estate
разрушенный древний город Саламис, исторические памятники, многочисленные пятизвездочные отели с казино, архитектурные памятники, лучшие рыбные рестораны,… В Искеле покупателям предложены доступные цены на недвижимость, возможность долгосрочной или краткосрочной аренды на время отпуска.

Недвижимость в Искеле построена с использованием новейших технологий и дизайна. В последние годы большую популярность завоевали комплексы закрытого типа с развитой инфраструктурой. Большинство комплексов расположены рядом с пляжами, они предлагают самые разнообразные квартиры- от студий до дуплексов и пентхаусов. Великолепная инфраструктура жилых комплексов делает жизнь проживающих комфортной как для детей, так и взрослых, ведь здесь были учтены потребности всех возрастных категорий: бассейны детские и взрослые, летние и зимние, кафе и рестораны, спорт залы и детские площадки, прокат авто и даже детские сады.

Недвижимость на Северном Кипре привлекает многих иностранцев, желающих инвестировать финансы в дома для отдыха своей красивой архитектурой, доступностью цен и удобными планами оплат, транспортной доступностью до города и аэропорта, прибрежными курортами, туристическими достопримечательностями и оживленной ночной жизнью.

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...