Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Школы на Северном Кипре


schools in Northern Cyprus- Alliance0EstateВыбор школы на Северном Кипре для вашего ребенка является важным решением для всей семьи. Важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно, делая правильный выбор и вкладывая средства в образование вашего ребенка.

Английская школа Кирении стремится сделать процесс поступления максимально простым и гладким. Наша опытная и дружелюбная команда всегда рада ответить на ваши вопросы и объяснить наши процедуры поступления, чтобы поместить вашего сына / дочь в среду, в которой они будут процветать и добиваться успеха.

  1. The English School of Kyrenia. Английская школа Кирении стремится сделать процесс поступления максимально простым и гладким. Опытный и дружелюбный персонал будет рад ответить на все вопросы и объяснить процедуры поступления, чтобы определить сына / дочь в среду, в которой они будут процветать и добиваться успеха.

Щкола предлагает обучение детям от 3 до 18 лет. Преподавание основных предметов ведется на английском языке. Учебная программа выставлена по принципам Международной Английской системы.

  1. 2. The American College Girne. Международная средняя школа, пользуется большой популярностью в Кирении. Учащиеся имеют возможность получить аттестат о среднем образовании и продолжить обучение в Американском Уриверситете в Гирне.

Благодаря преподавательскому составу и высокому стандарту качества образования, воспитываются личности, способные идти в ногу с научно-техническими достижениями, умеющие находить выход из проблем, обладающие уверенностью в себе.

Американский колледж имеет полноправное членство в советах по качеству и аккредитации, таких как Cambridge, Edexcel, FEDE, CIS, а экзамены международных учреждений и организаций проводятся в их собственной структуре, также указано, что во всех экзаменах по всей ТРСК студенты добиваются выдающихся успехов

  1. The Necat. British College.

Британский колледж Necat — это частная школа для для учащихся в возрасте от 1 до 18 лет.

Философия, глубоко укоренившаяся в обучении через игру, предлагает детям в возрасте от 2 до 4 лет теплое и заботливое знакомство с первым этапом их учебного года. Высококвалифицированные преподаватели следуют учебной программе English Early Years Foundation Stage, где семь областей обучения предоставляют платформу для ряда вдохновляющих и захватывающих возможностей обучения.

Учебная программа разработана таким образом, чтобы позволить детям исследовать и думать независимо, развивая позитивные отношения.

Для детей раннего возраста программа включает занятия по английскому и турецкому языку и математике, а также музыке и PSED (физическое, социальное и эмоциональное развитие).

В школе «Necat” ученики сдают экзамены на получение Международного аттестата о среднем образовании и Кембриджские международные экзамены.

  1. Near East College Также могут зачисляться дети от 2 до 18 лет. Программа двуязычного образования реализуется в Ближневосточном дошкольном учреждении и Ближневосточном младшем колледже. Благодаря вкладу опытного двуязычного преподавательского и управленческого персонала в сотрудничестве с Cambridge University Press , была подготовлена двуязычная учебная программа.

Near East College, стал брендом и известным учебным заведением по всей стране, он предоставляет своим студентам и сотрудникам учебную среду, соответствующую стандартам современной эпохи. Заведения имеют компетентный и опытный персоналом и высокотехнологичную инфраструктуру. Ближневосточный колледж создал свои образовательные модели благодаря усилиям членов комитета, которые являются экспертами в своих областях и стремятся стать вдохновляющим образовательным учреждением институциональной моделью на Кипре и в мире.

21.11.2022

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...