Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

В чем секрет получения прироста капитала с недвижимости на Северном Кипре?


В чем секрет получения прироста капитала с недвижимости на Северном Кипре?

investment in Northern Cyprus - Alliance-EstateПростой ответ – время. Куда бы вы ни посмотрели, вы можете увидеть недвижимость на Северном Кипре для продажи и новые разработки, и не думайте, что у застройщиков есть какие-либо проблемы с быстрой продажей большого количества внеплановых единиц.

Инвесторы в недвижимость приезжают на Северный Кипр толпами, и нет никаких признаков того, что ситуация утихнет. Даже во время ранних ограничений на поездки из-за коронавируса, когда путешествовать было практически невозможно, инвесторы покупали недвижимость на Северном Кипре по телефону, даже не приезжая на остров.

Этот ажиотаж вокруг покупки был частично вызван тем, что недвижимость на Северном Кипре стала освещаться в международной прессе. Журнал Forbes в 2021 году назвал Искеле на Северном Кипре лучшим местом для покупки недвижимости возле пляжей в мире, и с тех пор спрос на недвижимость не утихает.

У нас есть довольно длинный список инвесторов, которые в ожидании новых проектов недвижимости «до начала строительстваа», потому что начальные цены, установленные разработчиками, обычно намного ниже тех, которые ожидаются иметь при сдаче ключа. Нередко застройщик увеличивает цену в четыре-пять раз и более с момента застройки до полной готовности и до передачи клиенту. Чем раньше вы инвестируете в Северный Кипр, тем лучше.

Как видите, прирост капитала может быть огромным. Мы не можем гарантировать точную разницу увеличения недвижимость на этапе построения , но средний показатель составляет около 50%. В мире не так много стран особенно в нынешних мировых экономических условиях, где можно гарантировано получать такие результаты.

Еще одна причина популярности недвижимости на Северном Кипре - это удобные планы оплаты, предлагаемые застройщиками. Все застройщики предлагают практически одинаковые планы оплаты: первоначальный взнос в размере 30% для регистрации контракта и на оставшуюся сумму - беспроцентные планы платежей от 24 до 80 месяцев, ежемесячные или ежеквартальные или полугодовые. Рынок недвижимости Северного Кипра стабилен прежде всего потому, что базируется на наличных деньгах девелоперов и не зависит от банковский займов или кредитов международных банков.

Большим преимуществом , используемым разработчиками для привлечения инвесторов, является «гарантия арендной платы» после того, как инвесторы получат ключи от своей готовойнедвижимости. Ставки гарантированной аренды варьируются от 7 % до 9 % на срок до трех лет. При полной оплате за строящуюся недвижимость, покупатель может получить предложение бесплатного «пакета мебели» или другие бонусы.

Но даже без гарантированной аренды, вы получите не менее получите 6-8% годового дохода от аренды, потрясающий климат с более чем 300 теплыми солнечными днями в году и исцеляющее море также мировая ситуация , привлекают большое количество желающих отдыхать и проживать на Северном Кипре, зачастую это число превышает предложения аренды.

Думая об инвестициях на Северном Кипре, обычно возникает много вопросов. Ответить на все смогут специалисты компании Alliance-Estate. Позвоните прямо сейчас по телефону +90533 833 4177 и задайте свои вопросы

www.alliance-cyprusproperty.ru

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...