Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Объявлены подробности даты открытия и работы школ


Объявлены подробности даты открытия и работы школ на северном Кипре

Министерство здравоохранения, Верховный комитет по инфекционным заболеваниям огласили подробности решений открытия учебных заведений и правил обучения. Сначала откроются дошкольные учреждения, начальная школа 1-го и 2-го классов, а затем и остальные классы с 1 октября начнут обучение.. В третьем, четвертом и пятом классах занятия начнутся 5 октября, а в средних и старших классах - 12 октября.

С 1 октября 2020 года было решено, что дошкольные учреждения в возрасте до 5 лет будут начинать дневное обучение, а начальные школы 1 и 2 - попеременно 5 октября обучение в начальной школе в 3-4 и 5 классах будет чередоваться чередуются, а 12 октября поочередно начнется обучение в средних школах и старших Opening the schools in North Cyprusклассах.

Частные учебные заведения, учебные классы, и т. д. Будут допущены к открытию с
12 октября. Было также заявлено, что размер класса в классных комнатах должен быть ограничен максимум 20 учениками, а порядок в классах должен быть спланирован таким образом, чтобы применялись социальная дистанция, гигиена и другие меры защиты.

789
29.09.2020

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.