Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Если вы уже задумываетесь об инвестировании финансов в недвижимость за рубежом


Согласно статистике, полученной за последние годы, Северный Кипр считается одной из стран, которых ждет блестящее будущее в качестве одного из инвестиционных полюсов. И несмотря она рост цен на новую недвижимость, он привлекает внимание инвесторов со многих стран мира, и каждый год большое количество немцев, иранцев, русских,.. вкладывают средства в Северный Кипр.

Если вы уже задумываетесь об инвестировании финансов в недвижимость за рубежом, без сомнения, у вас возникнут ряд вопросов об иммиграции, образовании, рассрочках и кредитах, получении ВНЖ.

Сейчас мы постараемся кратко ответить на некоторые из них, однако по любым вопросам недвижимости и проживания, аренды или ВНЖ, вы можете позвонить в компанию Alliance-Estate и получить совершенно бесплатную консультацию специалистов по всем вопросам.

Итак- почему нам следует инвестировать в Кипр? В каком случае инвестиции будут более выгодными? Как успешно инвестировать в недвижимость Северного Кипра и получить значительную прибыль?

Один из самых крупных островов в Средиземном море, который благодаря своему географическому положению и природным достопримечательностям привлекает большое внимание путешественников и иммигрантов, которые ищут достойную страну для проживания, Северный Кипр в последние годы позиционируется как один из самых привлекательных для инвесторов. Независимо от того - желаете ли вы проживать на Северном Кипре, отдыхать и сдавать свое жилье в аренду, или же действовать ставшей популярной схеме- покупка на начальном этапе построения и продажа на окончании, Северный Кипр - выгодное место для инвесторов!

Если еще несколько лет назад жители Евросоюза предпочитали Южный Кипр,

то сегодня их выбор - это непризнанный Северный Кипр.Европейцы не желают больше проживать в Евросоюзе и стараются быстро изменить место хранения своих финансов. Именно благодаря покупателям из Германии, Голландии, Скандинавских стран, Польше - регионы Эсентепе и Татлису переживают поистине большой бум. Большая часть объектов в этих красивейших местах продается на начальном этапе построения и благодаря активному росту цен, на окончательном этапе она заметно вырастает.

Учитывая эту исключительную ситуацию, представители правительства Северного Кипра постарались хорошо раскрыть потенциал своей земли и смогли сделать большой шаг на пути к экономическому росту и развитию своей страны. Перечисляя только некоторые масштабные завершенные проекты, можно сказать о водо трубопроводе, сети новейших трасс по всему Северному Кипру, большому числу английских школ и международных университетов.

Инвестиции путем покупки недвижимости на Северном Кипре - самый популярный и простой способ заработать в ближайшем будущем. Нас часто спрашивают о том, какой регион лучший для покупки жилья для инвестиций. Без сомнения - Кирения и Искеле, но учитывая, что строительство практически коснулось границ границы Кирения, и цены в городе очень высокие, мы предлагает рассмотреть вам Искеле и его отдельные районы, такие как Богаз, Ени Богазычи. Именно здесь, по относительно доступной цене, вы сможете выбрать прекрасные современные варианты квартиры, пентхаусов, таунхаусов, отдельных вилл. Регистрация контракта дает вам ряд преимуществ- получение ВНЖ, открытие счета в одном из банков ТРСК.

Узнайте больше об иммиграции через инвестиции на Кипре? Каковы важные моменты надо знать при инвестировании на Северном Кипр? Основные условия инвестирования с целью высокой прибыли на Северном Кипре ?

Мы будем рады ответить на эти и другие ваши вопросы в нашей следующей статье, а также показать вам лучшие предложения новой недвижимости, как готовой , так и строящейся! Присоединяйтесь и будьте почетными клиентами компании Alliance-Estate, ведь в течение 20 лет мы работаем с нашими клиентами, оказывая полное сопровождение, управление вашим жильем, сдачу в аренду,…

Звоните нам сегодня-+90 533833 4177

www.alliance-cyprusproperty.ru

13.03.2024

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


27.04.2024

Квартиры для инвестиций на Северном Кипре

Северный Кипр представляет собой привлекательное направление для инвесторов в недвижимость, особенно если речь идет о квартирах, студиях и пентхаусах, расположенных в различных комплексах в этом регионе. Эти объекты недвижимости предоставляют уникальные возможности для инвестирования кДля постоянной жизни,...
25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...