Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Город Кирения  на Северном Кипре - это больше, чем море и пляж.


Property in Kyrenia for sale- Alliance -Estate
Город Кирения на Северном Кипре - это больше, чем море и пляж. Древние жители, несомненно, знали это, поэтому они основали этот неповторимый город в центре северного побережья. Современная Кирения, расположенная довольно близко к морю, является относительно новым городом по сравнению со своими более древними поселениями на Кипре..

Сегодня большинство туристов, напрвляющихся в Кирению, привлечены колоритной смесью национальной неповторимости и древних памятников архитектуры, развитой инфраструктурой – клубами, казино, ресторанами, и конечно потрясающими пляжами и изумрудным морем. На Кипре, безусловно, много солнца - в среднем 326 сверкающих солнечных дней в году.

На этом острове вы не сможете пройти несколько шагов в любом направлении, не споткнувшись о древние руины или реальную обстановку греческого или римского мифа. А старый город Кирения (Гирне) - это настоящий средиземноморский город, наполненный кипрскими традициями и культурой вплоть до уличных магазинов и замысловатых дворов, заполненных горшечной геранью.

Квартиры в Кирении растут в цене, и это происходит на фоне усиленного строительства в городе. Цены на недвижимость в Кирении самые дорогие по сравнению с другими городами на Северном Кипре, и несмотря на порядок цен, большинство квартир продается на начальном этапе построения.

Город Кирения стала одним из наиболее привлека

Property in Kyrenia for sale- Alliance -Estate

тельных городов для инвесторов – квартиры выгодно сдаются в аренду на короткий или долгий срок. Высокая арендная плата и стабильный рост цены за квадратный метр в Кирении объясняется расположением города и развитой инфраструктурой.

Сегодня застройщики в Кирении отходят от шаблонных дизайнов, и в продаже на рынке недвижимости Кирении появляются уникальные объекты, где дизайн, отделка и удобства могут поспорить с самыми современными архитектурными решениями в развитых городах Европы.

Студии в Кирении строятся редко, а цены на квартиры с одной спальной начинаются примерно от 60 000 фунтов (цены на недвижимость на Северном Кипре установлены в фунтах, хотя контракт зачастую может быть оформлен в долларах или Евро), двух спальные

(трехкомнатные) – 80000 -85000 английских фунтов стерлингов, а стоимость роскошных пентхаусов с садом и бассейном на крыше доходит до 300 000 и выше.

Однако, отъехав от Кирении на восток или запад, в Каршияку или Эсентепе, вы сможете приобрести
квартиру в разы дешевле, а если вы готовы заплатить всю сумму сразу, то смело рассматривайте предложения на вторичном рынке, где некоторые объекты, предлагаемые в продажу, вас могут приятно удивить.

Одним из направлений компании Alliance-Estate является продажа вторичного жилья. Свяжитесь со специалистами компании по телефону +9 0533 833 4177 и получите консультацию о покупке жилья в Кирении или окрестностях.

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...