Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Кипр - строительство недвижимости


Кипр в настоящее время переживает настоящий всплеск на рынке недвижимости. Приобретая собственность на Кипре, люди возлагают большие ожидания от своих инвестиций.
Многие считают, что строительство собственного дома под солнцем – это просто мечта, но наша компания поможет превратить эту мечту в реальность. Более 15 лет наша компания занимаемся строительством и продажей недвижимости на Северном Кипре.
Мы предлагаем свободный от стрессов, персональный сервис и гарантируем, что весь путь, начиная с момента выбора земли до дня передачи ключей от нового дома, мы пройдём шаг за шагом вместе с вами. Мы гарантируем, что планы строительства индивидуальных проектов на Северном Кипре составляются в соответствии со строгими стандартами, а также, что завершение строительства вашей собственности будет выполнено в установленные сроки и по заранее оговоренной цене.
Alliance - Estate будет постоянно информировать вас о прогрессе строительства, посылая вам регулярные визуальные обновления, если вы находитесь за пределами Кипра. Взяв фотографии вашего проекта , мы отправим их вам по электронной почте, с комментариями, для того, чтоб Вы обладали полнейшей информацией о процессе строительства.
Вы увидите дома на Кипре, построенные нашей компанией или другими застройщиками Северного Кипра ранее, мы также познакомим вас с многочисленными и довольными клиентами, выбравшими индивидуальное строительство.
Если вашим решением будем временное пребывание на острове, то мы предложим вам полное управление и уход за вашим имуществом. Если вы решите сдать свою виллу в аренду, мы будем рады помочь , взяв все хлопоты на себя. Наша компания будет заботиться о Вашей собственности, как о своей собственной, гарантируя, что счета оплачиваются, регулярные проверки сделаны и любое существенное техническое обслуживание проводится.

Процесс построения виллы на Северном Кипре

1. Решите, что вы хотите, и мы найдем земельный участок в соответствии с вашими потребностями. Земля на Северном Кипре измеряется в донумах, каждый донум равен 1338 квадратных метров. Возможно, Вы решите построить виллу своей мечты в горах, где потрясающие виды будут будить вас на рассвете, или же дом в местности с развитой инфраструктурой, или на берегу моря,..- мы постараемся найти для Вас особенный участок земли.

2. Как только вы нашли то, что вы хотите, договор покупки продажи должен быть составлен адвокатом Северного Кипра.

3. Затем контракт подаётся в Управление реестра земли и земельный участок должен быть зарегистрирован на ваше имя.

4. Определите стиль дома , который вы хотите иметь , и архитекторы подготовят подробные чертежи для утверждения. Как только они будут одобрены Вами, должно быть получено разрешение от Управления городского планирования. После данного утверждения, может начаться строительство дома.

5. Второй контракт будет составлен адвокатом между вами и строителем , где будут изложены конкретные сроки строительства, например, технические условия, график платежей, сроки завершения.
6. После того как инженеры и архитекторы сделали необходимые чертежи , и вы согласились с ними , все рисунки / планы должны быть приняты и одобрены различными департаментами в том числе Управлением городского планирования, Департаментом архитектуры , коммунальным предприятиям департаментов и рядом других.

7. В зависимости от размера Вашей ВИЛЛЫ НА КИПРЕ, строительство может быть завершено через 12 - 15 месяцев.

8. Обновления о прогрессе строительства будут предоставлены Вам в любой удобной для Вас форме, с фотографиями и комментариями.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Правила строительства недвижимости на Кипре

За пределами муниципальных границ Существуют ограничения, касающиеся строительства в отдельных регионах Северного Кипра , это, как правило, 20% -35% от общей земельной площади, в зависимости от региона, и с высотой любого строительства, как правило, два этажа. Данные меры были установлены Правительством ТРСК для сохранения естественной красоты острова.

Индивидуальное строительство на Кипре

30.09.2013

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...