Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Интернет на Северном Кипре


Интернет связь на Северном Кипре быстро продвинулась вперед за очень короткий промежутокИнтернет на Северном Кипре времени, и те, кто уже давно проживают на северной части острова, знают это. Всего несколько лет назад мы все пользовались модемным соединением, ожидая вечность, когда наш компьютер соединится с остальной частью мира, и просто вообще испытывали разочарование при попытке сделать что – то, используя интернет соединение. Тем не менее, всё изменилось, и Северный Кипр теперь твердо опережает другие страны в плане множества предложенных вариантов подключения к интернету, доступных сегодня нам. Независимо от ваших требований, от домашнего или офисного использования сети, использования Скайпа на регулярной основе, на Северном Кипре предложен богатый выбор подключений к интернету. Ниже приведены только некоторые опции возможного соединения, доступные сегодня, хотя не удивляйтесь, если что-то лучше Вам будет предложено в ближайшее время.

Система Dial-Up
Хороший аналог для тех, кто не делает больше, чем отправляет и получает письмо или два друзьям или семье. Вы можете получить скорость около 41 kbps, но она полностью зависит от того, как много людей используют сервис в данный момент времени. Связь не самая лучшая, если вы хотите скачать или загрузить файлы, так как это может занять много времени. Пакеты доступны от большого количества поставщиков в крупных городах, и они могут быть предложены на срок шесть месяцев или год.

ADSL:
Это довольно новая услуга на Северном Кипре, предложенная с 2006 года- цифровая абонентская линия, метод маршрутизации цифровых данных по медным телефонным проводам, что позволяет высокоскоростной доступ в Интернет и одновременное использование линии для передачи голоса. Система намного быстрее, чем вышеупомянутая, и также вы можете использовать ваш телефон во время интернет соединения. Различные пакеты и скорости доступны, так что проверьте возможные скидки и предложения на момент подключения.

Беспроводной интернет:
Эта опция стала возможна в течение последних нескольких лет, и именно она открыла базу для коммуникаций на Северном Кипре, особенно для компаний, которые нуждаются в сетевом решении. Это прекрасная возможность для личного пользования, если вы предпочитаете не иметь ограничение или привязку к одному столу. Все комплект, который, как правило, требуется для соединения - это либо маленький прибор в вашем доме и вывод на крышу одного центрального кабеля, который подключен к маршрутизатору, и вы можете использовать интернет, находясь на террасе или в саду вашего дома! Достижимые скорости от 128 кбит до 2048 кбит, есть множество интернет провайдеров, предлагающих эту услугу сейчас. Единственная проблема здесь в том, какой провайдер выбрать! Сейчас есть много компаний с офисами в городах Северного Кипра – Кирении, Лефкоше, Фамагусте, Гюзельюрте и других, таких как, например, Extend или Multimax. Они предлагают множество пакетов, в том числе общих и выделенных линий и различные варианты скорости.

Горячие точки Wi-Fi
Услуга, предоставляемые некоторыми провайдерами, которая дает право подключиться к «Wi-Fi Hot Spot» всем в определённом месте. Эта интернет связь даёт большие возможности для кафе, баров и отелей, и, обычно, она доступна для клиентов в качестве бесплатной услуги, чтобы побудить их выпить чашечку чая или съесть торт в свободное время! Вам наверняка понадобится ноутбук или постоянный друг, интернет- телефон. Вы также можете использовать эту услугу в других местах, как, например, крупные квартирные жилые комплексы, что очень выгодно и удобно. Услуга предложена немногими провайдерами в настоящее время, но если найдёте Hot Spot , это может оказаться отличным выбором для пользователей, которые только нуждаются в доступе интернета на час или два.

3G:
3G в настоящее время предлагают оба мобильных оператора Turkcell и Telsim, и это супер быстрый вариант в любом 4GB на безграничной скорости. Связь3G- простое соединение USB, имеющие собственную сим-карту, которую вы подключаете к компьютеру. Нет грязных кабелей или маршрутизаторов, но единственный недостаток, это то, что это не беспроводной интернет, и поэтому может работать только напрямую с одного устройства одновременно. Цены начинаются с 60 турецких лир в месяц, и покупка пакета доступна у провайдера, оплата возможна ежемесячная или ежегодная. Это довольно новое явление на рынке, и этот вариант интернет связи является удобным для многих, особенно для тех, кто проживает в регионах, которые испытывают перебои с подключением.

04.12.2014

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...