Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Инвестиции в недвижимость на Кипре- долгосрочно ориентированная прибыль


Распространенной ошибкой, совершаемой начинающими инвесторами в недвижимость, является ожидание возврата инвестиций в течение короткого периода времени. Тем не менее, внутренняя природа того, как работают инвестиции в зарубежную недвижимость, в том числе и на Кипре, требует, чтобы инвесторы сохраняли терпение в течение длительного периода времени для получения привлекательной прибыли. По словам специалистов компании Alliance-Estate, важность понимания долгосрочного характера инвестиций в недвижимость не может быть подчеркнута достаточно.

В течение длительного периода времени тщательно выполненные инвестиции в недвижимость обеспечат очень привлекательный доход с поправкой на риск, как видно из приведенного ниже графика.

Ключевым моментом недвижимости Северного Кипра является то, как инвестиции смогли обеспечить непревзойденную доходность за 20-летний период, в то же время подвергая инвесторов значительно меньшему риску, чем многие другие классы активов.

Однако в краткосрочной перспективе инвестиции на Северном Кипре, скорее всего, принесут отрицательную прибыль, поскольку для повышения цен на недвижимость требуется время, особенно сейчас, когда наблюдается такая массовая застройка в большинстве морских районов. Кроме того, при покупке новостроек и продаже недвижимости взимается значительная сумма налогов.

Краткосрочный ориентированный инвестор не должен рассматривать быстрые инвестиции в недвижимость на Кипре, и это один из главных секретов успешного инвестора в недвижимость. Инвестор должен быть готов удерживать свойства недвижимости в течение многих лет, чтобы получить максимальную отдачу от инвестиций.

vocation in Northern Cyprus- Alliance-EstateПонимание того факта, что инвестирование в зарубежную недвижимость является долгосрочным процессом, сотворит чудеса в портфеле инвестора.

Стоит уделять пристального внимания макроэкономическим событиям - это ошибка, совершенная многими инвесторами в недвижимость на Северном Кипре. Удивительно видеть число инвесторов в зарубежную недвижимость, которые проводят глубокий анализ привлекательности того или иного объекта недвижимости, не принимая во внимание преобладающие макроэкономические условия вообще. Это дорогостоящая ошибка.

Стоимость объектов недвижимости на северной части Кипра тесно связана с базовым макроэкономическим состоянием страны или региона.

Во-первых, процентные ставки по кредиту будут иметь значительное влияние на стоимость имущества. На Северном Кипре действуют наиболее удобные планы оплаты- рассрочки и кредиты. Однако, когда процентные ставки низки, многие люди и корпорации, как правило, покупают недвижимость, поскольку выгодно использовать кредитное плечо для покупки жилой или коммерческой недвижимости. С другой стороны, когда процентные ставки растут, операции с недвижимостью имеют тенденцию к значительному снижению. Четкое понимание того, могут ли процентные ставки как напрямую от застройщиков, так и в банках, двигаться выше или ниже, может определить способность инвестора принять правильное решение об инвестициях в недвижимость.

Существуют разные факторы, которые определяют цену недвижимости в разных типах недвижимости - студиях, квартирах, виллах, таунхаусах, земельных участках,… Тщательное понимание факторов, влияющих на стоимость недвижимости на Северном Кипре, необходимо для успешного инвестора в недвижимость в долгосрочной перспективе. Специалисты продаж Alliance-Estate помогут Вам понять рынок недвижимости на Северном Кипреи сделают акцент просмотров на наиболее выгодные и ликвидные обьекты.

Northern  Cyprus - investment - Alliance-EstateНаконец, инвестор в недвижимость должен обратить пристальное внимание на развивающиеся отрасли. Понимание этого может раскрыть потенциальные инвестиционные возможности. Например, если ожидается, что сектор здравоохранения будет расти звездными темпами в будущем, цены на недвижимость, которая привлекательна для компаний сектора здравоохранения, могут резко возрасти.

Последний секрет заключается в выборе ниши недвижимости, в которую можно инвестировать. Несмотря на то, что есть инвесторы в недвижимость, которые неизменно получают положительный доход, инвестируя в широкий спектр объектов недвижимости, большинство успешных инвесторов в области недвижимости обнаруживают тип недвижимости или нишу, которая лучше всего соответствует их инвестиционным целям и личным качествам.

Как и во многих других аспектах, специализация на одном типе объектов недвижимости позволяет инвестору легко сосредоточиться на макро- и микроэкономических факторах, влияющих на выбранный тип объекта, и это дает явное преимущество при принятии инвестиционных решений. Сосредоточение внимания на слишком многих типах недвижимости на Северном Кипре одновременно может стать препятствием для выявления важных тенденций, которые могут оказать существенное влияние на цены на недвижимость.

Для неопытного инвестора выбор ниши недвижимости может показаться сложной задачей, однако это не совсем так.

22.10.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...