Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Инвестиции в недвижимость на Северном Кипре


investment in CyprusНедвижимость на Северном Кипре остается весьма конкурентоспособной по сравнению со многими другими средиземноморскими регионами.

С каждым годом популярность Северного Кипра росла и сейчас Северная часть Кипра превратилась в популярную международную точку в сфере инвестиций в недвижимость и туризм. Инвесторов, больших или малых, привлекает на Северный Кипр относительно недорогие цены на недвижимость. Низкие налоги, легкость покупки, возможность быстрой иммиграции, а также в целом более низкая стоимость жизни.

Тот, кто хочет переехать на Северный Кипр, чтобы жить на постоянной основе должны знать, чтобы стать резидентом Северного Кипра, они должны иметь договор на недвижимость.

Для владения любой жилой недвижимостью требуется небольшое количество валюты в банке Северного Кипра, равное минимальной заработной плате в течение года. Учитывая, что заработная плата не так высока, эта сумма легко достижима для большинства. Дети до 18 лет могут проживать на Северном Кипре по документам своих родителей, а затем учиться или работать в возрасте старше 18 лет. Иногда им может понадобиться нотариальное письмо, чтобы подтвердить свой адрес и своих родителей в качестве гаранта.

Инвестиции в недвижимость на Северном Кипре довольно недорогие - от £ 40 000 за студию или квартиру с 1 спальней. Для нового жилья на Северном Кипре, как правило, существуют рассрочки и ипотеки сроком до 10 лет.

Дети иммигрантов чувствуют себя здесь комфортно, и климат является немаловажным фактором. Море никогда не бывает далеко, и доброжелательный характер местных жителей по отношению к детям не имеет себе равных. Воспитание молодого поколения проходит в безопасной обстановке.

invest in CyprusДругим важным фактором является выбор как частных, так и государственных школ. Студенты из разных стран приезжают на Кипр для обучения со всего мира. После получения диплома студенты могут продолжить свое образование в Европе.

Экономика Северного Кипра также неуклонно растет, и согласно прогнозам аналитиков, в сложившейся ситуации переговорного процесса по объединению острова, можно ожидать серьезного скачка цен на недвижимость и землю в ближайшие годы.

Другим фактором для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость на Северном Кипре, является, очевидно, потенциал роста капитала для инвесторов. Воспользовавшись более низкими ценами на недвижимость на начальном этапе , они перепродают ее после окончания строительства. Достойная прибыль так же хороша, как и получение дохода с рынка аренды жилья. Такие районы, как Кирения, Никосия и Фамагуста весьма популярна у студентов, работающих здесь, и отдыхающих.

Выбрав правильное местоположение, вы получите гарантированный доход около 7% (выше, чем в Испании, Греции, Болгарии, Италии и Франции - источник «Руководство по глобальной собственности).

houses in Cyprus - Alliance-EstateЕсли вы инвестируете в нужном месте, вы можете быть уверены в достойной прибыли в ближайшие время. Все прогнозы указывают на повышение цены, но недвижимость будет расти не в одночасье, а в течение нескольких лет.

Невозможно точно предсказать, что вы можете ожидать от своих инвестиций. Министерство развития Северного Кипра заявило, что средний рост цен на недвижимость в 2019 году составил около 15 процентов по сравнению с тем же периодом в 2013 году. Если эта тенденция сохранится, возврат инвестиций будет очень хорошим.

Многие инвесторы предпочитают покупать недвижимость до начала строительства. После того как недвижимость достроена, стоимость жилья, как правило, увеличивается. Приобретая новое жилье, покупатель, как правило, также может рассчитывать на удобный платежный план.

Есть много причин, почему люди инвестируют финансы в недвижимость на Северном Кипре, но главные причины совпадают: лучший образ жизни, достойный возврат инвестиций и более низкая стоимость жизни.

Поговори с консультантом Альянс – Истейт, узнай о лучших предложениях на рынке недвижимости Северного Кипра.

+905338334177 ( вотс ап, вайбер)

https://www.alliance-cyprusproperty.ru

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...