Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Как жизнь у моря  на Северном Кипре улучшает качество вашей жизни?


To live in Northern Cyprus - Alliance-EstateКипр характеризуется непринужденной атмосферой, а отдых и качественное семейное время, безусловно, являются приоритетом среди жителей Северного Кипра.

Живя островной жизнью, имея возможность отдыхать у моря в любое время, вы получаете многочисленные преимущества от жизни на острове.. Расположенный в Средиземном море, Кипр предлагает прозрачную воду, бесконечные километры золотого песка и самые великолепные закаты, точно такие же, как на открытках и календарях, о которых вы мечтали уже много лет! По общему признанию, впечатления от того, что может предложить остров, наверняка захватит дух. Неудивительно, что одним из главных преимуществ жизни на Северном Кипре является легкий доступ к живописным пейзажам. Остров имеет пляжи с голубым флагом, а солнечная погода, почти круглый год, позволяет купаться на этих удивительных и живописных пляжах не менее 9 месяцев в году, так как в году бывает 300-340 солнечных дней! Как и большинство островов, Кипр характеризуется непринужденной атмосферой, в то время как отдых и качественное семейное время, безусловно, являются приоритетом среди жителей Северного Кипра, обычно в сочетании с веселыми пляжными развлечениями и авантюрными водными видами спорта.

Никто не станет отрицать, что островитяне всегда выглядят счастливее, спокойнее и здоровее! Это, конечно, не случайно, поскольку, согласно исследованиям, жизнь у моря значительно улучшает ваше здоровье и общее самочувствие, способствуя здоровому образу жизни с меньшим уровнем стресса. Даже если вы не очень любите плавать, а предпочитаете просто гулять у моря, йод, соль и магний, которым вы дышите, приносят расслабление, снимают напряжение и, самое главное, гарантируют крепкий сон!

В то же время солнце поддерживает ваш энергетический уровень. Во многом это связано с тем, что морской воздух улучшает здоровье дыхательных путей. В то же время он помогает при некоторых других проблемах со здоровьем, таких как астма, бронхит и аллергии, которые снижают уровень кислорода и могут вызвать у вас легкое чувство усталости. Дыхание морским воздухом также способствует усвоению кальция, следовательно, защищает и укрепляет ваши кости. Более того, магний в морской воде творит чудеса с вашей кожей, повышая ее увлажненность и эластичность. Как правило, общее укрепление вашей иммунной системы и естественных защитных сил организма влечет за собой множество преимуществ; это даже снижает риск некоторых видов рака. Многие иностранцы переезжают на Северный Кипр именно из за причин оздоровления членов своих семей. Как это сделать? Свяжитесь со специалистами ALLIANCE-ESTATE и узнайте как легко и быстро можно получить ВНЖ на Северном Кипре и переехать всей семьей сюда для постоянной жизни.

Вы когда-нибудь использовали так называемые «приложения для сна», которые помогают

расслабитьсяLife in Northern Cyprus - Alliance-Estate и бороться с бессонницей? Одним из самых популярных звуков, известных как «белые шумы», в таких приложениях является звук океана или волн, разбивающихся о песок. Это потому, что этот звук считается чрезвычайно успокаивающим, даже медитативным. Как показали обширные исследования, этот звук стимулирует мозг к ощущению благополучия, безмятежности и спокойствия. Кроме того, он очищает ваш разум, промывая его от негативных мыслей.

Когда вы плаваете в соленой воде, заживление обычно происходит быстрее, а кровообращение значительно улучшается. Есть много людей, живущих на Северном Кипре, которые на самом деле не перестают купаться в зимние месяцы, так как погода не бывает очень холодной или дождливой. Плавание в зимнее время на самом деле более полезно для вашего здоровья из-за того, что холодная вода стимулирует выброс эндорфина, который известен как «гормон хорошего самочувствия». Внутренняя энергия также усиливается при плавании в холодной воде, при этом сжигается больше калорий, поскольку сердце работает быстрее при низкой температуре. Тем не менее, плавание в воде любой температуры чрезвычайно полезно. Точно так же занятия водными видами спорта, такими как серфинг, пляжный волейбол, бег трусцой или ходьба по песку, являются отличными видами физической активности, и их эффекты многочисленны. Вот лишь некоторые из них: предотвращается ожирение, укрепляется иммунная система,

укрепляется здоровье сердца, а уровень холестерина и артериальное давление снижаются. Так что жизнь у моря располагает к активному образу жизни и веселой рутине, наполненной солнечным светом и запахом соленого воздуха! Вы можете тоже наслаждаться жизнью у моря- покупка недвижимости на Северном Кипре обеспечит вас и вашу семью возможностью жить на этом уникальном острове!

luxury life in Northern Cyprus - Alliance-EstateПо сути, жизнь на острове заставляет вас проводить большую часть времени на улице, наслаждаясь солнечной погодой и красивыми пейзажами. Примечательно, что пребывание на солнце увеличивает выработку витамина D. В результате предотвращается или уменьшается артрит, укрепляются мышцы и в целом восстанавливается здоровье. Кроме того, адекватный уровень витамина Dповышает ваше настроение и улучшает обмен веществ, помогая вам быть в хорошей форме и настроении.

Северный Кипр — оптимальный выбор, если вы хотите насладиться всеми преимуществами жизни на острове. Независимо от того, ищете ли вы длительные прогулки среди мечтательных пейзажей или самые захватывающие водные виды спорта, преимущества для вашего здоровья существенны.

Свяжитесь с представителями компании через сайт https://www.alliance-cyprusproperty.ru/ или по телефону +90533 833 4177 и узнайте как можно быстро переехать на Северный Кипр.

Другие статьи


20.03.2024

Северный Кипр - идеальное место для жизни и инвестиций

Если у кого то еще есть вопросы по уникальности Северного Кипра, то это страна, расположенная на одном из красивых и живописных островов Средиземного моря, имеющая мягкий климат, потрясающую и чарующую природу, богатое культурное наследие и совершенно...
13.03.2024

Если вы уже задумываетесь об инвестировании финансов в недвижимость за рубежом

Согласно статистике, полученной за последние годы, Северный Кипр считается одной из стран, которых ждет блестящее будущее в качестве одного из инвестиционных полюсов. И несмотря она рост цен на новую недвижимость, он привлекает внимание инвесторов со многих стран мира, и...
29.01.2024

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби...

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби, от уменьшение береговой линии Кипра до баснословного экономического роста —главные события Северного Кипра за 2023 год. Наши подписчики действительно любят хорошие новости. Две трети самых читаемых...
26.01.2024

Северный Кипр инвестиции - выгодно

Конечно, много стран предлагают различные варианты для покупки, но сочетание преимуществ покупки и географической и климатической привлекательности , предлагаемых рынком недвижимости на Северном Кипре , пока не имеет себе равных. Любой, кто хочет...