Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Что такое краткосрочная аренда жилья на Севером Кипре


villa for rent - Alliance -EstateТРЕНД краткосрочной аренды на Северном Кипре безусловно, набирает силу в 2019 году как на восточном побережье, в районах Искеле и Бафра, так и на северном, Киренийском, побережье.

С 2018 года значительно увеличилось количество объектов на Северной части острова, перечисленных на Airbnb , Booking.com и других международных платформах. Согласно статистическим данным Airbnb, 120 000 посетителей из 125 разных стран арендовали недвижимость на острове Кипр, используя свою платформу в 2017–2018 годах, и ожидается, что это число значительно увеличится в 2019 году.

Другая, большая часть желающих отдохнуть у берегов Средиземного моря, предпочитают квартиры в комплексах через управляющие компании, агентства недвижимости или риелторов.

Отзывы туристов о турах и отдыхе на Северном Кипре очень обнадеживающие и позитивные.

И, несмотря на масштабное строительство и ежегодную сдачу в эксплуатацию новых комплексов, большая часть объектов, расположенных возле побережья Искеле, Бафры или Кирении, успешно сдается в на весь курортный сезон заблаговременно.

В последние несколько лет, Северный Кипр занял одну из лидирующих позиций среди любителей качественного и недорогого отдыха. А безвизовый въезд, недорогие цены на недвижимость, удобные планы оплаты и другие преимущества заставляют многих туристов вернуться на Северный Кипр, для того, чтобы подобрать подходящий вариант и стать уже полноправным собственником квартиры или виллы.

Благодаря большой популярности отдыха на Северном Кипре, владельцы могут сдавать свои объекты apartments for rent from Alliance-Estate
на короткие сроки, получая довольно чувствительный доход, и в то же время оказывая положительное влияние на экономику страны и общество. Многие покупатели недвижимости использовали долгосрочный ипотечный кредит от застройщика для покупки жилья и, прибыль помогает им выполнить их обязательства и покрыть часть или весь кредит. Кроме того, большое количество людей, от уборщиц до таксистов, заняты в услугах, которые возникают в результате договоров, создавая новые рабочие места или принося дополнительную прибыль.

Также следует отметить, что туристы, пользующиеся жильем на короткий срок на Кипре, не захотят останавливаться в отелях или приобретать пакеты отдыха «все включено», тем самым стимулируя местный рынок, выбирая места, где можно пообедать, посетить и совершить покупки. Эта новая форма помогает увеличить количество туристов на Северном Кипре. Согласно опросам, туристы, которые имеют определенный бюджет для своего отпуска, предпочитают те районы, которые без этой опции они не выбрали бы в качестве места для отдыха.

Сдать квартиру или виллу на Северном Кипре довольно просто: достаточно связаться с одной из компаний, занимающейся данным направлением на Северном Кипре.

Компания Alliance-Estate сопровождает сделки по уже более 10 лет. При выборе объекта для проживания на короткий срок, арендаторы оплачивают небольшой резервационный сбор, а по приезду – остальные платежи: депозит и сумму проживания.

Во время проживания также оплачиваются свет и вода в соответствии с показателями.

В связи с большой популярностью во время курортного периода, мы советуем заняться заблаговременно, задолго до начала летнего периода. Если вы заинтересованы, пройдите по ссылке, выберете для себя подходящий вариант и свяжитесь со специалистами.

https://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost/operation/rent

29.06.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


20.03.2024

Северный Кипр - идеальное место для жизни и инвестиций

Если у кого то еще есть вопросы по уникальности Северного Кипра, то это страна, расположенная на одном из красивых и живописных островов Средиземного моря, имеющая мягкий климат, потрясающую и чарующую природу, богатое культурное наследие и совершенно...
13.03.2024

Если вы уже задумываетесь об инвестировании финансов в недвижимость за рубежом

Согласно статистике, полученной за последние годы, Северный Кипр считается одной из стран, которых ждет блестящее будущее в качестве одного из инвестиционных полюсов. И несмотря она рост цен на новую недвижимость, он привлекает внимание инвесторов со многих стран мира, и...
29.01.2024

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби...

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби, от уменьшение береговой линии Кипра до баснословного экономического роста —главные события Северного Кипра за 2023 год. Наши подписчики действительно любят хорошие новости. Две трети самых читаемых...
26.01.2024

Северный Кипр инвестиции - выгодно

Конечно, много стран предлагают различные варианты для покупки, но сочетание преимуществ покупки и географической и климатической привлекательности , предлагаемых рынком недвижимости на Северном Кипре , пока не имеет себе равных. Любой, кто хочет...