Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Квартиры в Кирении -лучший город для инвестиций


Apartments in Kyrenia - Alliance-EstateИностранцы, которые ищут лучшие места на Северном Кипре для инвестиций в недвижимость, имеют доступ к здоровому рынку с многочисленными направлениями. Тем не менее, Кирения является наиболее предпочтительным и популярным местом для инвестиций в недвижимость.

Кирения остается культурным экономическим и историческим центром, который уже давно облюбовали иностранцы и местные турки киприоты. Благодаря усиленной застройки в последнее десятилетие, Кирения является густонаселенным городом Северного Кипра, а также центром образования, туризма и бизнеса. Поэтому недвижимость в городе - довольно популярный рынок. В настоящее время в Кирении иностранцами куплено большое количество объектов недвижимости.

Квартиры в Кирении и в пригородах приобретаются с целью сдачи в аренду и для проживания. Благодаря большому количеству средних и высших учебных заведений, казино, гостиниц, растущего бизнеса, квартиры быстро и выгодно сдаются в аренду.

Факты и цифры говорят о том, что город является горячим рынком для иностранных инвесторов. Квартиры в городе все еще можно купить по доступным ценам, как в новостройках, так и на вторичном рынке. Кирения ориентирована на современную жизнь со всей инфраструктуройразвитого города и модными архитектурными тенденциями, а также со всеми удобствами, такими как кафе, клубы, рестораны, парки, бассейны,теннисные корты, магазины и тренажерные залы,…

Кроме того, разнообразие районов возле Кирении огромно, что дает доступ к

спокойному образу flat in Girne for sale - Alliance-Estateжизни рядом с городом тем, кто любит тишину и спокойствие, но все же предпочитает быть возле всей развитой инфраструктуры современного города. Некоторые популярные районы Кирении - это Зайтенлик, Озанкой, Доганкой, Караогланоглу, где каждый покупатель сможет найти апартаменты или дома по своему вкусу и запланированному бюджету. Жилье в пригородах Кирении предлагает множество вариантов для иностранных граждан, пенсионеров, желающих прожить оставшуюся жизнь на побережье Средиземного моря, или молодежи, которая переехала вместе с детьми школьниками, или студентов и бизнесменов.

Кирения - деловой и экономический центр и довольно разнообразный город. Таким образом, любой работающий эмигрант или пенсионер, переезжающий в страну, может исследовать разные районы Кирении , чтобы найти для себя идеальное место для инвестиций в недвижимость. В последниедесятилетия город Кирения претерпел кардинальные изменения в эстетическом облике. Город расширился, вырос вверх, благодаря полученному разрешению о строительству многоэтажек, но несмотря на большое количество предложений на рынке, квартиры быстро продаются на начальных этапах строительства.

Другие статьи


20.03.2024

Северный Кипр - идеальное место для жизни и инвестиций

Если у кого то еще есть вопросы по уникальности Северного Кипра, то это страна, расположенная на одном из красивых и живописных островов Средиземного моря, имеющая мягкий климат, потрясающую и чарующую природу, богатое культурное наследие и совершенно...
13.03.2024

Если вы уже задумываетесь об инвестировании финансов в недвижимость за рубежом

Согласно статистике, полученной за последние годы, Северный Кипр считается одной из стран, которых ждет блестящее будущее в качестве одного из инвестиционных полюсов. И несмотря она рост цен на новую недвижимость, он привлекает внимание инвесторов со многих стран мира, и...
29.01.2024

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби...

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби, от уменьшение береговой линии Кипра до баснословного экономического роста —главные события Северного Кипра за 2023 год. Наши подписчики действительно любят хорошие новости. Две трети самых читаемых...
26.01.2024

Северный Кипр инвестиции - выгодно

Конечно, много стран предлагают различные варианты для покупки, но сочетание преимуществ покупки и географической и климатической привлекательности , предлагаемых рынком недвижимости на Северном Кипре , пока не имеет себе равных. Любой, кто хочет...