Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Морская пристань на Карпазе - 300 яхтовых причал


Karpaz gate Marina - Alliance NC news

Все больше лодок и яхт находят свою пристань на Северном Кипре. Пристань в Карпазе (Karpaz Gate Marina), выбранная Международная яхтенной ассоциацией яхт-портом (TYHA) 2017 года, сообщила о 30-процентном увеличении количества запросов на причал от владельцев судов и увеличении интереса со стороны посетителей.

Подпитываясь ростом популярности со стороны своих клиентов, яхтовая пристань Карпаз на Северном Кипре готовится к рекордному летнему сезону, так как пристань укреплила свой ведущий статус одного из самых любимых в Средиземноморье яхтовых портов “золотым якорем”. На этойнеделе марина приветствовала свою первую мегаяхту в сезоне 2017 года. Созданная в Нидерландах на верфи Alblasserdam и в последний раз переоборудованная в 2007 году, 56-метровая яхта прибыла в Karpaz Gate Marina в начале мая.

Karpaz Gate Marina известна как безопасный порт с первоклассными услугами для стоянки яхт и суперяхт и их экипажей. Это идеальная база для людей, желающих насладиться расслабляющим окружением и удобствами полуострова Карпас, и исследовать потрясающий исторический регион Северного Кипра с древними замками и аббатствами, яркой культурой и заманчивой кухней.

Первоклассный пляжный клуб отеля открыт. Новшество сезона 2017 года - это то, что посетители теперь имеют возможность арендовать роскошную кабину в клубе от 50 т.л. в день, а клиенты порта получают бесплатный вход в пляжный клуб.

Гости могут насладиться расширенным пляжным клубным меню с освежающими напитками и закусками, которые подаются в прекрасном морском месте. Предоплаченная карта с дисконтной скидкой теперь доступна на сумму 120 т.л., только в будние дни.

В дополнение к новым преимуществам пляжного клуба, Karpaz Gate Marina продолжает предлагать целый ряд исключительных пакетов для владельцев лодок в 2017 году, включая бесплатное отплытие и противообрастающее покрытие, скидки для стоянки, гибкие контракты и бесплатный пакет специальных услуг.

Среди положительных комментариев от избирателей, один клиент объяснил: “Сотрудники порта очень приветливы и чрезвычайно полезны. Ресторан в  порту Карпаз - Alliance NCВсе в отеле и порту находится на максимально возможном уровне и очень современно. Существует отличный ресторан, удивительный пляжный клуб с бассейном, песчаный пляж и бар с очень дружелюбным персоналом. Марина находится в одном из самых красивых мест на Кипре, в самом сердце заповедника.”

Другой клиент добавил: «Марина предоставляет пятизвездочный сервис, и персонал, всегда готовый помочь, когда я ухожу и возвращаюсь в гавань, что очень удобно. Зимний пакет является отличным и очень хорошим вложением финансов.

Благодаря 300 причалам и возможности размещения судов длиной до 60 м, Karpaz Gate Marina предлагает замечательные возможности для отдыха, включая пляжный клуб, бассейн, центр водных видов спорта и ресторан Hemingway.

Karpaz Gate Marina также имеет грузоподъемность 300 тонн, что позволяет выполнять широкий спектр технических и специальных работ. Расположенный в безопасной и защищенной гавани, у пристани есть CCTV и персонал безопасности, а также карты контроля доступа в каждом регионе.

Пляжный Клуб является бесплатным для владельцев причала и всех детей в возрасте до 7 лет. . Членство в тренажерном зале оценивается в 30TL за одно посещение, 110TL за 1 месяц или 300TL за 3 месяца.

Для получения информации о Beach Club и летнем расписании мероприятий в Karpaz Gate Marina, , позвоните по телефону (+90) (0) 533 825 3990.

Для получения дополнительной информации о пакетах порта на 2017 год, позвоните в офис пристани для яхт (+ 90) (0) 533 833 7878

поднятие и чистка лодок в Карпазе порту

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...