Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Обзор лучших инвестиционных возможностей на Северном Кипре


Investment in land in Northern CyprusСеверный Кипр считается безопасной инвестиционной средой, поэтому страна сталапривлекательным местом для иностранных инвестиций.

Кроме того, льготы, предоставляемые правительством Северного Кипра в отношении налоговых льгот и акций в пользу иностранных инвесторов, привели к неуклонному росту числа иностранных инвестиций на Северном Кипре и побудило многих переехать на остров.

Чем выгодны инвестиции на Северном Кипре?

Инвестиции в недвижимость получили значительную и беспрецедентную поддержку с 2010 года с тех пор, как был принят новый закон о Комиссии о недвижимой собственности. С тех пор иностранцы безбоязненно стали покупать недвижимость в ТРСК.

Какие возможности для частных инвестиций предлагает Alliance-Estate и каковы их характеристики?

Alliance-Estate,Ю ведущая инвестиционная компания в сфере недвижимости на Северном Кипре, предлагает ряд отличительных инвестиционных возможностей которые охватывают большинство областей для инвестиций на территории Северного Кипра: от инвестиций в сельское хозяйство до инвестиций в недвижимость и туризм. Краткое объяснение некоторых из этих возможностей:

Инвестиции в сельскохозяйственные и жилые земли

Многим известно, что Северный Кипр хорошо подходит для успешных инвестиций в сельское хозяйство в климате, подходящем для всех видов сельскохозяйственной продукции и культур, благодаря большому размеру страны, что придает ей уникальное климатическое разнообразие.

Среди факторов, которые укрепляют сельскохозяйственные инвестиции на Северном Кипре, также: богатая плодородная почва и стратегическое положение страны которое облегчает экспорт сельскохозяйственной и животноводческой продукции в Турцию, страны Европы и Азии, в дополнение к развитой инфраструктуре, подходящей для ведения сельского- хозяйства.

Инвестиции в жилую землю также популярны, ведь многие инвесторы предпочитают инвестировать в земельные участки под строительство, а не в здания, из-за желания построить свои дома и зданияна участках земли по своему собственному проекту.

Кроме того, Alliance-Estate предлагает ряд ценных инвестиционных возможностей, поскольку те, кто ищет инвестиционные возможности на Северном Кипре имеют ряд инвестиционных возможностей в сельскохозяйственных и жилых землях, в том числе:

Среди инвестиционных возможностей, предлагаемых компанией Alliance-Estate также есть сельскохозяйственные и жилые земли (земли под застройку), на которых можно построить виллы, фермы, дома или другие проекты.

Стоит отметить, что возможности на этих землях различаются по своим спецификациям и особенностям, некоторые из них находятся недалеко от дорог а некоторые из них имеют прекрасный вид на море или горы

Отличные возможности для инвестиций в отель

Инвестиции в туризм на Северном Кипре варьируются от исторических

и культурных apartments for sale in Northern Cyprus - Alliance-Estateдо оздоровительных и рекреационных, включая конференционный и выставочный туризм.

Рекреационный туризм занимает ведущее место среди остальных направлений туризма на Северном Кипре благодаря прекрасному местоположению, которым он был благословлен, и это отражает большое разнообразие достопримечательностей и туристических мест

Такая страна, как Северный Кипр , классифицируемая как туристическая по преимуществу, и занимающая лидирующее место в мире среди крупнейших туристических направлений, она должна нуждаться в сильной сети всемирно известных отелей, имеющих высокий рейтин на уровне международных.

В этом контексте Alliance-Estate предлагает инвесторам возможность воспользоваться возможностью владеть инвестиционными зданиями, отелями и казино спроектированными по аналогии с гостиничной системой в престижных районах Северного Кипра. Некоторые из этих возможностей сдаются в аренду за большие суммы, то есть они имеют отличный возврат инвестиций. Здания, предназначенные для инвестиций в отели, часто имеют большую площадь, подходящую для этого типа инвестиций, и расположены как правило, на самом берегу.

Возможности приобрести отель или землю, жилую или коммерческую недвижимость, предлагаемых компанией Alliance-Estate, характеризуются тем, что все документы о праве собственности готовы, юридические вопросы регулируются, а также соблюдены условия в некоторых случаях для получения гражданства в обмен на большие инвестиции.

Другие статьи


16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...
20.03.2024

Северный Кипр - идеальное место для жизни и инвестиций

Если у кого то еще есть вопросы по уникальности Северного Кипра, то это страна, расположенная на одном из красивых и живописных островов Средиземного моря, имеющая мягкий климат, потрясающую и чарующую природу, богатое культурное наследие и совершенно...