Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Отдых на Кипре


Отдых на Кипре - Alliance-EstateКак минимум, 60 миллионов Российских граждан проживают в зонах плохого экологического окружения. И к сожалению, экологическая среда, и не только в России, постоянно ухудшается. Конечно, трудно на земле найти место, которое можно было бы назвать безукоризненным, однако каждый год тысячи туристов, измученные суровым климатом и долгой зимой выезжают в тёплые страны, где можно отдохнуть, и поправить своё здоровье и здоровье своих семей. В списке стран, которые рассматривают туристы для летнего отдыха, непременно будет присутствовать Кипр. Но в последние годы этот список пополнило и ещё одно курортное место - это СЕВЕРНЫЙ КИПР. Страна, в которой отсутствует какое - либо промышленное производство, предлагает прекрасные пляжи, свежий морской бриз, чистейшее море, свежие и недорогие продукты. И если вы не можете забыть о своём зонте, антибиотиках и ингаляторах, то, выезжая на Северный Кипр, положите их в самый дальний угол вашего чемодана - они вам здесь просто не понадобятся. Прекрасный климат, лечебная вода Средиземного моря и простая и полезная кипрская кухня заменят вам самых лучших профессоров медицины.

Всего несколько часов перелёта и вы сами сможете оценить все достоинства курортного Северного Кипра.

Пляжный сезон на Северном Кипре длится долго, с апреля по ноябрь, и в зависимости от того, какое количество солнечных лучей вам будет достаточно, вы сможете выбрать для себя самое удачное время для отдыха. И независимо от сезона, Северный Кипр, непременно удивит вас незабываемыми пейзажами и множественными дарами природы. И после того, как вы проведёте на Северном Кипре хотя бы несколько дней, вы поймёте, почему туристы, посетившие Северный Кипр однажды, возвращаются сюда снова и снова.

Если Вы любитель пляжного отдыха, вам непременно надо остановиться в регионе Фамагуста. Виллы и квартиры на Северном Кипре в аренду предложены в большом разнообразии. Районы Искеле, Богаз, Бафра в изобилии предлагают квартиры и виллы в аренду как на самом берегу моря, так и в шаговой доступности до пляжа. А пляжи здесь, без всякого сомнения, лучшие на Кипре.

Километры песочных пляжей и прозрачные воды Средиземного моря станут вашими лучшими попутчиками на протяжении всего вашего отдыха на Кипре. А для тех, кто не любит проводить долгие часы на пляже, и предпочитает активный отдых, Северный Кипр предложит впечатляющие памятники, и истории и легенды, связанные с ними. Саламис, замок Отелло, церковь Андрея в Карпазе, Буфавенто… - любители истории смогут провести незабываемые часы, окунувшись в интересную историю королевских династий, арабских набегов или богатейших когда-то городов Кипра. И не забудьте остановиться в одном из местных ресторанчиков, чтобы отведать национальную кухню киприотов.

Желаете посмотреть квартиры на Кипре?

Давайте посмотрим прямо сейчас

Посмотреть предложения

Район Кирении - для туриста, который любит более цивилизованный стиль отдыха: клубы, современные рестораны, "раскрученные" бренды турецких магазинов. Благодаря давно развитой инфраструктуре этого региона, Кирения считается, и по праву, туристическим центром . Многочисленные отели по всему побережью, а также разнообразный выбор предлагаемой недвижимости в аренду на Северном Кипре помогут вам выбрать удобное место для отдыха.

Другими преимуществами отдыха на Северном Кипре являются отсутствие визы и экономическая доступность. АРЕНДА ВИЛЛЫ НА СЕВЕРНОМ КИПРЕ в разы дешевле аналогичных предложений на Южном Кипре, Испании или популярных регионов Турции. Однако, позаботится об аренде недвижимости на Северном Кипре необходимо заранее, в разгар сезона эта задача становится трудной, а порой и невозможной.

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...