Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Отдых на Северном Кипре



Почему Северный Кипр выбирают местом для долгожданного отдыха? Есть много причин для этого: для начала, на Кипре длинный летний сезон, который обеспечивает большой диапазон температур, и каждый может выбрать для себя комфортное время. Теплые дни в марте и апреле, когда весенние растения в изобилии украшают поляны и горы всеми цветами спектра является очень впечатляющим временем года для любителей пеших прогулок или же для тех, кто просто любит экзотические растения. В мае дни становятся длиннее, цветение медленно тускнеет, зато море становится достаточно теплым для купания. Отдых в Северном Кипре в июле - для тех, кто любит жаркую погоду, а в августе трудно избежать искушения просто лежать у бассейна или наслаждаться тёплой морской водой, красивым загаром тела и свежими выжатыми соками из апельсин или местным лимонадом, приготовленным из свежих лимон. С приходом сентября, жара спадает, дни становятся короче, море остаётся еще удивительно теплым, но ночью уже не включают кондиционеры.

отдых на Кипре

Октябрь - бархатный сезон на Кипре: тёплое море, прохладные ночи, приятные дни как для плаванья, так и пешеходных прогулок, езды на велосипеде, походов в горы. Отдых на Северном Кипре может быть совершенным в каждом сезоне.
Как место для отдыха, Северный Кипр имеет особое очарование: здесь вы можете найти как тишину, уединение и спокойные места для проживания, также и живые курорты, которые удовлетворят любые потребности и вкусы туристов. На Северном Кипре есть так много всег, чтобы предложить каждому, кто ищет уникальный и спокойный отдых.
Для тех, кто хочет провести отпуск на Северном Кипре впервые, надо знать, что аэропортом Северного Кипра является Эржан, а если вы прибываете в аэропорт Ларнаки, то вам понадобится примерно 2 часа, чтоб добраться до Кирении или Фамагусты, и около трёх часов, если аэропортом вашего прибытия является Пафос.
Другой причиной для выбора Северного Кипра для отдыха является относительное отсутствие коммерциализации. Конечно, вы можете найти отели на Северном Кипре, рестораны и пляжные клубы, предлагающие уровень сервиса мирового класса, это не будет проблемой. Тем не менее, есть много областей и районов, которые остаются нетронутыми до настоящего времени, и, как кажется, не понимают, что мир живёт уже и в 21 веке. Здесь еще можно увидеть пастухов со стадами овец и коз, пасущихся среди кустарников, или диких ослов, которые издалека с опаской поглядывают на редких туристов. Конечно, большие области побережья усиленно застраиваются в течение последнего десятилетия, большинство из них происходят вдоль северного побережья к востоку и западу от Кирении , ведь многие европейцы с материка решили сделать Турецкую Республику Северного Кипра местом жительства после выхода на пенсию.
Еще одна причина для проведения отдыха на Северном Кипре является то, что киприоты в целом очень гостеприимные люди, и об их щедрости по отношению к отдыхающим ходят легенды. Туристы смогут по чувствовать себя частью кипрской семьи, независимо от того, остановились ли они в гостинице, или арендуют частную виллу на побережье или в одном из поселений. Остановившись в пикниковой зоне, Вы в ближайшее время непременно получите приглашение к разговору от ближайшей группы, и вскоре вы будете знать о соседях по пикнику много: об их семье, работе, их детях, заботах и радостях.
Таким образом, солнце, песок, море, красивая сельская местность и дружелюбие людей, что еще нужно? А богатство истории Кипра, охватывающий диапазон примерно десятков тысяч лет, увлечёт вас в полное тайн и легенд наследие прошлого. История Кипра рассказывает о великих эпохах развития человека и общества, где каждая цивилизация, которая правила в странах Средиземноморья, добавила свою собственную историю острова.

отдых на Кипре

10.01.2015

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...