Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Покупка дома на берегу моря. Что нужно знать, чтобы сделать правильный выбор?


villa by the sea - AllianceEstateДом на море - это мечта для многих из нас.И если появляется возможность осуществить эту мечту, вариант должен быть идеальным и беспроигрышным, удовлетворяющим все наши потребности. Хочется, чтобы наш будущий дом был особенным, неповторимым, просторным и уютным, и место его расположения удачным: комфортным, безопасным, тихим, подальше от городской суеты, но не лишенным благ цивилизации. При этом, всё же, поближе к морю. Чтобы солнечных дней в году - как можно больше, чтобы чистый воздух, живописные виды, а шум - только от морских волн, чтобы всегда - тепло и круглый год - свежие овощи, фрукты и вкусная натуральная рыба.

Замечу, владеть недвижимостью на морском побережье, несомненно, большая роскошь. Чтобы сделать правильный выбор и не разочароваться впоследствии, необходимо предпринять некоторые шаги и учесть следующие моменты.

Тщательно исследуйте район нахождения Вашей будущей недвижимости и узнайте, есть ли рядом всё, что вам недвижимость у моря - Alliance Estateможет понадобиться для комфортного проживания. На каком расстоянии находится главная дорога, есть ли магазины, аптеки, медицинские учреждения, кафе, рестораны в ближайшем окружении. Как долго и каким способом добираться до центра города и прочих важных для вас мест, есть ли поблизости остановки общественного транспорта.

Всю подробную информацию, не тратя лишнего времени, рекомендую получить у профессионального риелтора из агентства недвижимости.

Самый надежный вариант, так же с помощью грамотного риелтора, - арендовать жильё на какое-то время, чтобы "почувствовать" своё будущее место проживания. Вы сможете познакомиться с соседями, а, возможно, найдете с ними общие интересы, погрузитесь в местную жизнь и ощутите ее колорит.

Обратите внимание, недвижимость в непосредственной близости от моря, естественно, обойдется вам дороже, чем дом в прибрежной зоне. Выбирайте то, что можете себе позволить: студия, квартира, дом с 2 или 3 спальнями.

Определитесь, как часто и как долго Вы будете жить в этом доме. Если ваши посещения будут непродолжительными, время от времени, то недвижимость на море вполне можно сдавать на сезон или на более длительный период. Тем самым Ваше приобретение становится еще и выгодной инвестицией. К тому же, дом на море - это не только осуществившаяся мечта. Это своеобразный залог на будущее для вас и вашей семьи. Это недвижимость, которая может стать постоянным источником дохода, и которую вы можете оставить в наследство своим детям.

buy property by the sea in North Cyprus - Alliance_EstateПоэтому, конечно, решение о покупке недвижимости требует основательной и тщательной проработки и здравого размышления! В этом вам всегда помогут квалифицированные и опытные специалисты нашего агентства Alliance-Estate.

Желаем, чтобы Ваш дом у моря стал любимым и родным, тем местом, где вы сможете отдохнуть и расслабиться, насладиться комфортной обстановкой и приятным общением с близкими. Пусть ваш новый дом станет для вас местом незабываемых впечатлений и поразительных открытий

Татьяна В.

06.07.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


20.03.2024

Северный Кипр - идеальное место для жизни и инвестиций

Если у кого то еще есть вопросы по уникальности Северного Кипра, то это страна, расположенная на одном из красивых и живописных островов Средиземного моря, имеющая мягкий климат, потрясающую и чарующую природу, богатое культурное наследие и совершенно...
13.03.2024

Если вы уже задумываетесь об инвестировании финансов в недвижимость за рубежом

Согласно статистике, полученной за последние годы, Северный Кипр считается одной из стран, которых ждет блестящее будущее в качестве одного из инвестиционных полюсов. И несмотря она рост цен на новую недвижимость, он привлекает внимание инвесторов со многих стран мира, и...
29.01.2024

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби...

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби, от уменьшение береговой линии Кипра до баснословного экономического роста —главные события Северного Кипра за 2023 год. Наши подписчики действительно любят хорошие новости. Две трети самых читаемых...
26.01.2024

Северный Кипр инвестиции - выгодно

Конечно, много стран предлагают различные варианты для покупки, но сочетание преимуществ покупки и географической и климатической привлекательности , предлагаемых рынком недвижимости на Северном Кипре , пока не имеет себе равных. Любой, кто хочет...