Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр - в десятке лучших мест для выхода на пенсию в 2022 году!


Northern Cyprus - the best place for retirement

В БЕСПЛАТНОМ Международном исследовательском отчете о 10 лучших в мире местах для выхода на пенсию в 2022 году.

Наш мир предлагает множество возможностей и выбор правильной инвестиции является сегодня более важной задачей, чем когда-либо.

Чтобы быть уверенным, что вы готовы ко всему, что принесет завтрашний день, нужно расширятьграницы своего времени и финансов, чтобы вы не были во власти какого-либо одного правительства, экономики, рынка или валюты.

Где в мире предложат лучшие варианты для пенсии для репозиционирования за границей в этом году? Ответы можно найти в Индексе Пенсионного Обеспечения за рубежом за 2022 год… только что опубликованном в виртуальной прессе. Вот результаты…

10 лучших мест для выхода на пенсию в 2022 году

Среди таких стран как Доминиканская Республика, Таиланд, Эквадор, Италия, Ирландия, Португалия, Франция, Северный Кипр занимает достойное место!

Северный Кипр преимущества

- Недвижимость, в том числе недвижимость на берегу моря, невероятно дешевая.

- Северный Кипр готов стать следующим популярным местом отдыха в Европе.

- Местная валюта – турецкая лира, поэтому обмен валюты работает в вашу пользу.

Почему я должен уйти на пенсию на Северном Кипре?

Этот остров, расположенный на другом конце земного шара, предлагает круглогодичное солнце, Северный Кипр для отдыха нетронутые пляжи и прозрачную голубую воду… все, что вам нужно для отличного отдыха.

Широко распространен английский, и здесь легко вести бизнес. Сообщество экспатов большое, гостеприимное и доброе, культура богатая, уровень преступности низкий…

Но самое главное — это невероятно недорогие возможности для инвестиций в недвижимость. Новые квартиры в современных благоустроенных комплексах стоят около 70 000 долларов США.

Лучшие места для покупки и проживания на Северном Кипре?

-Искеле

Искеле на восточном побережье известен самым красивым и длинным пляжем на острове, а также фирменными блюдами из морепродуктов…

-Кирения

Кирения — небольшой городок на северном побережье Северного Кипра, зажатый между Киренийскими горами и теплыми водами Средиземного моря. Здесь расположены приморские отели, рестораны и пляжные клубы, но больше всего он известен своей старой гаванью и замком.

-Фамагуста

Фамагуста — очаровательный город с населением около 50 000 человек, расположенный на юго-восточном побережье Северного Кипра. Это город-крепость, окруженный валами прямоугольной формы, построенными венецианцами в 15-м и 16-м веках.

12.03.2022

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


13.03.2024

Если вы уже задумываетесь об инвестировании финансов в недвижимость за рубежом

Согласно статистике, полученной за последние годы, Северный Кипр считается одной из стран, которых ждет блестящее будущее в качестве одного из инвестиционных полюсов. И несмотря она рост цен на новую недвижимость, он привлекает внимание инвесторов со многих стран мира, и...
29.01.2024

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби...

От нового аэропорта Эрджан до розовых туфель Барби, от уменьшение береговой линии Кипра до баснословного экономического роста —главные события Северного Кипра за 2023 год. Наши подписчики действительно любят хорошие новости. Две трети самых читаемых...
26.01.2024

Северный Кипр инвестиции - выгодно

Конечно, много стран предлагают различные варианты для покупки, но сочетание преимуществ покупки и географической и климатической привлекательности , предлагаемых рынком недвижимости на Северном Кипре , пока не имеет себе равных. Любой, кто хочет...
18.01.2024

Продажа вторичной недвижимости на северном Кипре, оценка стоимости

Оценка – это профессиональный взгляд на недвижимость. Оценка является одним из главных ступеней продажи вашего жилья на Северном Кипре. Оценка стоимости недвижимости проходит под профессиональным контролем специалистов нашей компании, они высказывают свое мнение о цене продажи /...