Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр - в десятке лучших мест для выхода на пенсию в 2022 году!


Northern Cyprus - the best place for retirement

В БЕСПЛАТНОМ Международном исследовательском отчете о 10 лучших в мире местах для выхода на пенсию в 2022 году.

Наш мир предлагает множество возможностей и выбор правильной инвестиции является сегодня более важной задачей, чем когда-либо.

Чтобы быть уверенным, что вы готовы ко всему, что принесет завтрашний день, нужно расширятьграницы своего времени и финансов, чтобы вы не были во власти какого-либо одного правительства, экономики, рынка или валюты.

Где в мире предложат лучшие варианты для пенсии для репозиционирования за границей в этом году? Ответы можно найти в Индексе Пенсионного Обеспечения за рубежом за 2022 год… только что опубликованном в виртуальной прессе. Вот результаты…

10 лучших мест для выхода на пенсию в 2022 году

Среди таких стран как Доминиканская Республика, Таиланд, Эквадор, Италия, Ирландия, Португалия, Франция, Северный Кипр занимает достойное место!

Северный Кипр преимущества

- Недвижимость, в том числе недвижимость на берегу моря, невероятно дешевая.

- Северный Кипр готов стать следующим популярным местом отдыха в Европе.

- Местная валюта – турецкая лира, поэтому обмен валюты работает в вашу пользу.

Почему я должен уйти на пенсию на Северном Кипре?

Этот остров, расположенный на другом конце земного шара, предлагает круглогодичное солнце, Северный Кипр для отдыха нетронутые пляжи и прозрачную голубую воду… все, что вам нужно для отличного отдыха.

Широко распространен английский, и здесь легко вести бизнес. Сообщество экспатов большое, гостеприимное и доброе, культура богатая, уровень преступности низкий…

Но самое главное — это невероятно недорогие возможности для инвестиций в недвижимость. Новые квартиры в современных благоустроенных комплексах стоят около 70 000 долларов США.

Лучшие места для покупки и проживания на Северном Кипре?

-Искеле

Искеле на восточном побережье известен самым красивым и длинным пляжем на острове, а также фирменными блюдами из морепродуктов…

-Кирения

Кирения — небольшой городок на северном побережье Северного Кипра, зажатый между Киренийскими горами и теплыми водами Средиземного моря. Здесь расположены приморские отели, рестораны и пляжные клубы, но больше всего он известен своей старой гаванью и замком.

-Фамагуста

Фамагуста — очаровательный город с населением около 50 000 человек, расположенный на юго-восточном побережье Северного Кипра. Это город-крепость, окруженный валами прямоугольной формы, построенными венецианцами в 15-м и 16-м веках.

12.03.2022

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


27.04.2024

Квартиры для инвестиций на Северном Кипре

Северный Кипр представляет собой привлекательное направление для инвесторов в недвижимость, особенно если речь идет о квартирах, студиях и пентхаусах, расположенных в различных комплексах в этом регионе. Эти объекты недвижимости предоставляют уникальные возможности для инвестирования кДля постоянной жизни,...
25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...