Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр -  восходящее солнце туризма



Северный Кипр -  восходящее солнце туризмаТуризм на Северном Кипре имеет широкий спектр и богатые вариации. Фактически, он частично сосредоточен на многих древних и исторических местах, и морских курортах на побережье Средиземного моря.

В последние годы Северный Кипр стал очень популярным туристическим направлением для курортных и оздоровительных услуг среди туров культурного направления. Сегодня кажется, что туризм на Северном Кипре достиг своего пика, и сделал страну одной и наиболее популярных туристических направлением в мире привлекая множество иностранных туристов каждый год, но и это далеко не предел.

Чтобы понять прогресс туризма на Северном Кипре, достаточно посмотреть на число пятизвездочных гостиниц и больших курортных комплексов, которые показывают 100 % занятость в сезон.

Районы Кирения и Фамагуста - одни из важнейших туристических направлений в мировом масштабе туризма. На побережье есть множество отелей, предлагающих высококачественный сервис. Кирения, которая заслуженно считается жемчужиной Северного Кипра, занимает важное положение в сфере туризма.

Оно вытекает из интересной византийской истории, и старый город с уникальной пристанью, замок Святого Иллариона, монастырь Беллапаиса являются ярким подтверждением этому.

Важная информация
На Северном Кипре есть аэропорт, реконструкция которого ведется в настоящее время.
Буквально через несколько месяцев, реконструированный аэропорт Эржан (Эркан) будет
соответствовать международным стандартам, что сделает Северный Кипр
серьезным транспортным узлом.

Благодаря своему климату вы можете всегда наслаждаться теплой погодой. Как мы уже говорили ранее, Северный Кипр - известное популярное туристическое направление благодаря своему побережью Средиземного моря, впечатляющим историческим мечетям и церквям, замкам и старинным городам, и, безусловно, потрясающим природным пейзажам. Тем не менее, есть также много других интересных мест, о которых знают немногие путешественники, и которые вы можете изведать и описать в своих рассказах.

Многие туристы, прочувствовав располагающую атмосферу северной части острова, узнав о возможностях образования европейского стандарта, увидев достойный образ жизни и недорогие и выгодные возможности для инвестиций, приезжают сюда снова, но уже с целью покупки недвижимости. Гарантированная аренда, получение Вида на Жительство, рассрочки и кредиты, образование на английском языке.- эти и другие преимущества предложены на Северном Кипре иностранным гражданам, но это уже другая история, которую мы затронем в одной и следующих рассказов.

Желаете посмотреть квартиры на Кипре?

Давайте посмотрим прямо сейчас

Посмотреть предложения

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...