Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Участки под застройку на Северном Кипре.


участки в Чаталкой в продажуВы когда-нибудь мечтали иметь собственный дом на Северном Кипре?

Для многих в эти дни в разгар пандемии, владение загородным домом для отдыха на Северном Кипре оказалось счастливой реальностью. Для тех, кто оказался здесь, наслаждаться теплой погодой, спокойным морем и тишиной, стало действительно потрясающей возможностью провести несколько месяцев в этом райском месте,, в одной из немногих стран, где вирус был побежден быстро и практически без человеческих потерь. Но сегодня, мы хотим поговорить совсем не об этом, а об индивидуальном подходе к выбору своего дома.

Что, если бы вы могли иметь свой собственный зарубежный дом и имели возможность выбрать участок земли, на котором он построен? Земля и строительные участки на Северном Кипре стали популярным выбором для многих людей, которые хотят осуществить свою мечту о приобретении уникального и удобного дома на Северном Кипре.

Конечно, если Вы можете рассматривать такой вариант – это здорово! Возможность выбрать свой собственный участок земли предлагает так много вариантов, поэтому, если вы предпочитаете морское местоположение или горную местность, то вы можете сами принять решение о местоположении Вашего будущего дома.

Выбирая участок земли, обратитесь в компанию Alliance-Estate и мы вам предложим потрясающие участки земли, пригодные под застройку, во многих популярных регионах Северного Кипра. При выборе земли на Северном Кипре следует учитывать местоположение, стоимость как земли, так и строительства, ведь в некоторых горных регионах или расположенных близко к морю, могут потребоваться дополнительные работы, связанные со строительством дома. Не торопитесь с выбором, посмотрите все доступные варианты, вы никогда не знаете, ведь ваше мнение может измениться , если вы увидите больше участков.

земля в продажу на Северном КипреЗемли на Северном Кипре бывают разных форм и размеров, есть плоские участки, на которых проще и дешевле строить, есть участки рядом с морем, которые открывают панорамные виды, некоторые близки к склону горы, дающему близость к природе, или удаленные, если вы хотите место, предлагающее полное уединение.

Независимо от того, что вы выберете, необходимо тщательно изучить логистику получения таких услуг, как электричество и вода. Специалисты компании Alliance-Estate предоставят вам полную информацию по каждому участку, который вам понравиться.

В зависимости от участка земли, который вы в итоге выберете, вы можете подумать о дизайне и размере недвижимости, которую можно построить, взяв ландшафт и виды за вдохновение, а затем подумать о том, чтобы нанять архитектора, который спроектирует его для вас. Архитекторы на Северном Кипре, как правило, несут ответственность за обработку всех разрешений, необходимых для получения одобрения со стороны соответствующих органов власти, поэтому о вас позаботятся. В наши дни существует множество вариантов дизайна для строительства собственного дома на Северном Кипре, с использованием высокотехнологичных отделок и приспособлений по сравнению с прошлым годом, так что если вы хотите ультрасовременный дом, это не проблема! Точно так же, если вы хотите более традиционную виллу в средиземноморском стиле, она будет построена в соответствии с современными качеством и стандартами.

После того, как ваши планы были утверждены, вы можете обратиться к застройщику, чтобы реализовать проект. Наша компания работает с рядом строительных компаний, и вы сможете наяву увидеть завершенные ими дома, построенные по индивидуальным заказам.

Наш портфель земельных участков предлагает широкий диапазон размеров участков в прекрасных местах, расположенных на склонах горных хребтов или в городах и поселениях, или же на побережье, все с разрешением на строительство. Мы также предлагаем широкий выбор проектов недвижимости, если вы хотите приобрести более готовый вариант.

Для получения дополнительной информации о покупке земли на Северном Кипре, а также о строительстве недвижимости, мы здесь, чтобы помочь. Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время по электронной почте

25.05.2020

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...