Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Выгодный рост инвестиций в развивающемся государстве


Развитие рынка недвижимости Северного Кипра - лучший пример, показывающий выгодный рост инвестиций в развивающее государство. Проследить рост цен на недвижимость несложно, ведь возраст рынка недвижимости Северного Кипра совсем младенческий. Но несмотря на это , он уже познал взлёты и падения, правда в данном случае влияние оказывала больше не экономическая, а политическая ситуация и не внутри страны, а вне её. Недвижимость Северного Кипра уверенно развивается, показывая стабильный рост цен.
Всё ещё являясь непризнанной державой в глазах политиков, Северный Кипр получил полное признание полюбивших страну туристов и покупателей. А возможно, именно благодаря эмбарго, страна предлагает нетронутые уголки природы, немноголюдные пляжи, километры незастроенных земель. Отсутствие прямых рейсов сдерживает рост цен на недвижимость Северного Кипра и они всё ещё в разы ниже, чем на других курортах Средиземного побережья.
Приобретая недвижимость за рубежом, каждый преследует цели улучшения условий жизни и выгодного вложения и преумножения финансов. Становясь собственником виллы или квартиры на Кипре, приоритет отдаётся одной из этих причин, но почти всегда присутствуют сопутствующие факторы, такие как: получение образование на иностранных языках, эмиграция, открытие бизнеса, вывоз капитала из страны постоянного проживания , планы на пенсию, улучшение здоровья. Какими бы не были ваши планы, владельцы недвижимости на Северном Кипре, имеют возможность решить любые из них.
Новая ветвь в развитии рынка недвижимости на Северном Кипре непосредственно коснулась русскоязычного покупателя. Если раньше основными жителями Северноё части Кипра были англичане, немцы, киприоты и турки, то сегодня этот состав заметно пополнили многочисленные выходцы из России и Украины.

Чем же привлекает недвижимость Северного Кипра?

Без сомнения прекрасные климатические условия, чистое море, отсутствие промышленности, долгое и сухое лето является тем самым магнитом, который притягивает тысячи отдыхающих и покупателей недвижимости на Северный Кипр. Сменить серые будни на бесконечное солнце Кирении, затяжные дожди на сверкающее побережье Фамагусты, ..- кто ж не мечтает об этом? И всего несколько часов перелёта могут изменить жизнь кардинально, предложив лучшее качество жизни.
Одной из главных причин является стоимость недвижимости и её инвестиционный потенциал. Сравнивая цену на виллу на побережье Северного Кипра и в любом другом побережном государстве средиземного региона, становится понятно ,что рынку недвижимости Кипра неизбежно суждено пережить серьёзный рост стоимости. Студии и квартиры эконом класса предложены по средней цене от 35000 евро, правда , в процессе строительства, так как недорогая недвижимость быстро продаётся на начальных этапах застройки. Вид на Жительство на Северном Кипре гарантирован всем владельцам недвижимости, независимо от стоимости , плана оплаты или сроков окончания строительства. Наиболее выгодным вложением является недвижимость от застройщиков, которая на начальном этапе строительства может быть приобретена по выгодной цене и с удобным планом оплаты.
Приобретение недвижимости в кредит, без сомнения, является лидером продаж. Для оформления кредита на Северном Кипре, покупателю необходим только паспорт, условия по кредиту заносятся в контракт , а залогом выступает сама недвижимость. Кредитные условия для иностранных граждан предложены непосредственно застройщиками для привлечения большего количества покупателей , в связи с тем, что банки не предоставляют кредитов для иностранных граждан для приобретения жилья на Северном Кипре.

Инвестиционная привлекательность Кипра

24.08.2013

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...