Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Застройщики Северного Кипра: доверяйте профессионалам


Всем, кто давно мечтал о собственном домике на берегу моря, застройщики Северного Кипра готовы предложить множество интересных предложений. Среди изобилия вариантов, подобрать один-единственный будет достаточно легко, если, конечно, у вас есть четкое представление о том, какой дом, квартиру или виллу вы бы хотели себе построить.

К слову сказать, сотрудничество с подобными организациями осуществляется в два пути: покупка уже готового жилья или же индивидуальное строительство объектов недвижимости, с учетом всех пожеланий и требований.

застройщики северного кипра

Кому доверить возведение надежных стен?

Сегодня возможностью плодотворного сотрудничества с курортными городами может похвастаться далеко не каждая фирма. Мы готовы предоставить на обозрение список организаций, деятельность которых ориентирована непосредственно на строительство объектов недвижимости на кипрском острове: Kavanlar, KOFALI Construction Ltd, Noyanlar, Dovecbrothers, Eurocoast Group и другие.

Главная польза сотрудничества с застройщиком напрямую заключается в уверенности в высоком качестве возведенной недвижимости. Кроме того, цены на подобные услуги всегда предоставляются приемлемые.

При оформлении индивидуального проекта, архитекторы учитывают не только ваши личные представления о том, как должна выглядеть будущая постройка, но еще и обращают внимание на реальность реализации той или иной задумки в условиях реальной жизни. Ведь, очень часто красивая картинка из интернета в жизни оказывается совершенно не практичной. Чтобы не допустить подобного исхода событий как раз и необходимо обращаться за помощью к опытным специалистам.

Почему выгодно иметь дело с недвижимостью именно на Кипре?

Застройщики Северного Кипра пользуются колоссальным спросом на свои услуги. На острове рынок недвижимости является одним из наиболее развитых. Причины такого положения дел кроются в системе налогообложения и ценовой политике на приобретение жилья (вилл, домов, квартир) по сравнению с иными странами Европы. Так, налог на строительные объекты на Кипре является минимальным, самым низким, если сравнивать его с ситуацией в других европейских государствах.

При возведении стен с нуля во внимание берется несколько факторов. Начиная с обязательной оценки состояния земельного участка, который в последствии станет основанием для прочного фундамента, и заканчивая особенностями оформления кровли.

Учитывайте также, что на цену строительства очень влияет регион Кипра. Так, в зависимости от выбранной зоны одна и та же постройка может значительно отличаться: быть бюджетной или же чрезвычайно дорогой.

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...