Уютная меблированная вилла 3+2 с садом и видом на море в Гирне, Караоланолу
Описание
Продается уютная вилла 3+2 с частным садом, всего в нескольких минутах от моря. Площадь дома 230 м², участок 500 м².
Турецкий кочан на руках.
Планировка включает просторную гостиную и отдельную кухню. Дом оснащен большими террасами, двумя балконами, приватным садом и террасами. Установлены декоративные панели, обеспечивающие тепло-, звуко- и гидроизоляцию. Это защита от плесени, перегрева летом и холода зимой. Благодаря этому расход на кондиционирование и отопление минимален.
На верхней террасе — смотровая площадка и солярий с панорамным видом на море и горы.
Имеется гараж и парковка для пяти автомобилей. В доме ванная, санузел, камин, мебель и бытовая техника: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, газовая плита, духовка, смарт ТВ, домашний кинотеатр с видеопроектором, камеры видеонаблюдения с доступом через интернет. В спальнях освещение с пультом, в проходах — с датчиками движения. Установлены три кондиционера, подключен скоростной интернет.
Покупая дом на вторичном рынке, вы не платите НДС
Спецификация
Вся мебель и техника включены в стоимость. Установлен солнечный водонагреватель и резервуары накопления воды. В саду растут гранаты, персики, нектарины, бананы, мандарины, лимоны, инжир, мушмула, виноград, миндаль, грейпфруты, мирт и множество цветов. Система полива автоматическая. Есть беседка с виноградом, качели, барбекю, печь и собственный колодец с разрешением.
В пешей доступности расположены пляжи, пятизвездочные отели с концертными программами и казино (Marit Park, KAYA PALAZZO, Mountain View), футбольный стадион, беговая дорожка, фитнес-клуб, магазины, рестораны, лимонный сад, остановка маршрутного такси, новый детский спортивный клуб (футбол, баскетбол, волейбол, теннис), детская площадка. Школы, университет, кинотеатр с фильмами на русском языке и супермаркеты также находятся недалеко. До центра Гирне или Лапты можно доехать на маршрутке за несколько минут.