Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Исследование зданий в Гирне после  землетрясения в Турции


Исследование зданий в Гирне после  землетрясения в Турции

Мэр Гирне, Мурат Шенкул , объявил, что они начали исследование зданий в Гирне после случившееся землетрясения в Турции. Шенкул подчеркнул, что в стране необходимо принять срочные меры после землетрясения в Турции, и попросил Департамент зонирования муниципалитета Гирне составить список всех подозрительных зданий в Кирении, как старых, так и новых, и довести и его сведения.

Шенкул, у которого была короткая встреча с президентом KTMMO, Тунчем Аданиром , о пути, по которому они пойдут для восстановления старых зданий, сказал: «Борьбу с землетрясениями следует вести до землетрясения. Я хочу, чтобы было известно, что как муниципалитет Гирне, мы будем следовать политике НОЛЬ уступок в этой борьбе».

Муниципалитет Гирне.

1772
18.02.2023

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


25.07.2025

С 28 июля — новые временные правила для работников из третьих стран на Северном Кипре

Министерство труда и социальной защиты Турецкой Республики Северного Кипра объявило о введении временных изменений в порядок выдачи разрешений на работу для граждан третьих стран, работающих в строительстве, сельском хозяйстве и животноводстве. Меры вступают в силу с 28 июля 2025 года и включают в себя следующие положения:
17.07.2025

Министерство внутренних дел запустило новые системы для сделок с недвижимостью

Министерство внутренних дел Турецкой Республики Северного Кипра объявило о внедрении двух новых цифровых платформ — Web Title Deed и обновлённой автоматизированной системы TAKBİS. Эти нововведения реализуются в рамках переход
13.06.2025

Новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду

С 15 июня 2025 года на Северном Кипре вступают в силу новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду. Изменения затронут как муниципальные службы, так и фермерские хозяйства.
29.05.2025

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха Строительно-имущественный сектор — один из ключевых двигателей экономики Северного Кипра — сегодня переживает беспрецедентный кризис.