Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Правительство не отказалось от усилий по достижению решения


Правительство не отказалось от усилий по достижению решения

Президент Мустафа Акинчи заявил, что его правительство не отказалось от усилий по достижению решения, несмотря на тупик в переговорах. Он повторил, что его попытки достичь соглашения продолжаются.

14 января в своей речи, посвящённой «Дню медицины» Президент Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) Мустафа Акынджы сказал, что это первый шаг на пути к подписанию соглашения, выполнен и самое главное, что работа продолжается. «Мы не хотим, чтобы события 1963 года повторились. Конечно, существует связь между культурой мира, федеративной культурой, и преподаванием Эносиса в школах. Мы хотим, чтобы греко-кипрская сторона исправила свои ошибки. Я думаю, что они найдут способ сделать это и что в этом направлении есть большие возможности », - подчеркнул Акынджи.

Кроме того, Акынджи добавил, что он получил полномочия от своего народа, чтобы достичь решения двух общинного двухзонального государства, основанного на политическом равенстве, и что усилия по разрешению проблемы будут продолжаться в этом духе.

841
16.03.2017

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.