Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Строительство новой больницы запланировано на Карпазе


По словам Министерства здравоохранения ТРСК, на Карпазе будет построена новая больница, и уже был подписан протокол о создании больницы на 72 койки министра здравоохранения с инженерными бригадами. Проекты реализации, технические спецификации и исследовательские отчеты о строительстве больницы, которая будет построена на 20 акрах земли должны быть представлены в соответствующие отделы в течение 45 календарных дней с момента подписания контракта. Министр здравоохранения, Файз Сукуоглу сказал, что каждый регион должен быть обеспечен наличием медицинского центра. Министр здравоохранения также добавил, что новая больница станет значительным вкладом в местное здравоохранение, отметив, что она будет обслуживать широкую область. По его словам, больница будет также способствовать туризм в регионе Карпаз, отметив, что этот шаг стимулирует другие инвестиции, которые должны производиться на местном уровне.

823
23.08.2017

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.