Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Район Богаз -красивый и популярный сегодня


Apartment in Bogaz- Alliance-EstateПриморский город Богаз в провинции Северного Кипра, Искеле, имеет привлекательное прибрежное расположение, многочисленные песочные пляжи, романтический средиземноморский вид и историю, уходящую корнями глубоко в века до нашей эры.

Безмятежный курортный город расположен вдоль широкой бухты с видом на бирюзовые воды и город Фамагусту и даже Южное побережье, когда воздух чистый. Многочисленные рыбные ресторанчики «раскиданы» по всему побережью и в выходные дни, гурманы со всего Кипра съезжаются сюда, чтоб насадиться вкусным и всегда свежим рыбным меню. Новейшая дорога на Карпаз, проходящая здесь, предлагает уникальные вилы га горы, с одной стороны и берёзовые воды Средиземного моря- с другой.

Рынок недвижимости региона Богаз можно разделить на две отдельные сферы: старые постройки и новое жилье, которое каждый год появляется на всем побережье. В основном это современные комплексы с развитой инфраструктурой, двух этажные квартиры, таунхаусы или виллы, или современные квартиры в многоэтажных зданиях, как правило, со всеми услугами, предлагаемыми в рамках комплекса.

Жители региона представляют собой смесь кипрских домовладельцев и зарубежных покупателей, которые если раньше были в основном из Великобритании, то сейчас это люди из самых разных стран Еаропы. В последние годы заметно увеличилось число русскоязычных покупателей, которые явно предпочитают восточное побережье с изобилием песочных пляжей Кирении.

По словам специалистов компании Alliance-Estate, большая часть комплексов продается задолго до окончания строительства, что в принципе, сегодня характерно для всех регионов Северного Кипра .

Богаз и Искеле — излюбленное место стоянки яхт на фоне гранитных холмов и сосновых лесов. В городе есть рыбацкая гавань, мощеные улицы с традиционными деревянными и побеленными домами и уже упомянутые рестораны на берегу моря. Многие считают, что именно Богаз и Искеле с пляжами и хорошо сохранившимся историческими памятниками под открытым небом есть лучшее место для покупки новых вилл.

Богаз не является недавно обнаруженным курортом, оно существует очень давно, но еще недавно тихое и исключительно кипрское место для отдыха и жизни, которое не было слишком развито,сегодня превратилось в одно из самых популярных мест для покупки недвижимости на Северном Кипре. Построенная рядом инфраструктура с супермаркетами, банками, школами и детскими садами дает возможность выбора этого места как для постоянной жизни , так и выгодной сдачи свой недвижимости в аренду.

Специалисты компании Alliance-Estate покажут вам новейшие комплексы, где в продажу предложены студии, студии с нишей для спальни, квартиры и пентхаусы. Получение Вида на Жительство при покупке и удобные планы оплаты являются дополнительными преимуществами для иностранных покупателей.

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...