Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Как получить гражданство и заработать на Кипре?


Программа, которая предусматривает возможность получения гражданства на Кипре в обмен на инвестиции, была разработана и принята еще в 2007 году, однако нельзя сказать, что изначально она пользовалась особым успехом.

Тем не менее, после того, как она была перезапущена в позапрошлом году, вся процедура подверглась существенному упрощению, а это в свою очередь поспособствовало активным вливаниям в экономическую составляющую острова со стороны экономистов. При этом можно отметить, что делалось это не только ради получения кипрского гражданства.


В чем заключаются преимущества, и каковы условия программы иммиграции на Кипр?


Во-первых, следует отметить, что минимальная сумма инвестиций должна составлять не менее 2,5 миллионов евро. Следует также учесть, что срок получения паспорта исчисляется тремя месяцами – таким образом, по сути, это один из самых быстрых вариантов оформления гражданства по сравнению со всеми программами, действующими на сегодняшний день.


Все это оформляется при условии возвратности инвестиций и с реальной возможностью полностью окупить собственные вложения в течение шести лет. Для этого, соответственно, потребуется выработать грамотный способ управления, который позволит за счет доходности полностью покрывать затраты на получение гражданства.

Гражданство на Кипре могут получить, как муж с супругой, так и их дети, которые не достигли 27-летнего возраста (в противном случае родителям гражданство не полагается).


Специалисты отмечают, что одним из основных преимуществ получения кипрского паспорта является отсутствие всяческих требований к срокам проживания на территории страны, а также к знанию языка. Помимо прочего новоиспеченный гражданин получает возможность безвизового въезда на территорию более 150 мировых стран.


Программа денежных вкладов сроком от трех лет и более


В первую очередь участие в данной программе позволяет вкладчику приобретать недвижимое имущество стоимостью 2,5 миллиона евро, бизнес и государственные облигации на туже сумму, а также депозиты (депозитный минимум составляет не менее 5 миллионов евро.)


Следует отметить, что самыми распространенными на сегодняшний день среди инвесторов на международном уровне являются предложения по вкладам в государственные депозиты, облигации и недвижимость.


Вклады в недвижимое имущество на 2,5 млн. евро


Вкладчикам предоставляется возможность инвестировать в объекты не только жилого, но и коммерческого типа. В среднем доходность от такого инвестирования не превышает годовых в размере 5%.


Для того чтобы получить максимальную выгоду профессионалы в вопросах инвестирования рекомендуют приобретать в свое распоряжение сразу несколько недвижимых объектов. Прибыль с ренты от двух и более дешевых вариантов намного больше по сравнению с одним приобретением одного объекта.


Следует отметить, что за последние несколько лет коммерческие объекты приобрели небывалую популярность, что преимущественно связано с большей степенью их ликвидности в сравнении с жилым фондом в рамках вторичного рынка.

15.02.2016

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...