Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Покупка недвижимости на Северном Кипре - оплата и сопровождение


Being the properties in Northern Cyprus - Alliance-EstateПрежде чем сделать первый шаг к покупке недвижимости на Северном Кипре и начать поиск , вы должны сначала определить цель, которую вы стремитесь достичь, выбирая недвижимость на территории турецкого Кипра, потому что это впоследствии очень поможет вам в поиске и принятии правильного решения. Что касается юридического сопровождения, то агентство Альянс- Истейт работает с командой лучших юристов на Северном Кипре, которые не только разъяснят вам все юридические вопросы, касающиеся покупки недвижимости, но и будут сопровождать вас в течение всего времени.

Одной из основных задач удаленного приобретения недвижимости на Северном Кипре является необходимость перечисления необходимой суммы денег для оплаты на счет строительной компанииили вашего юриста, который занимается закрытием сделки.

Первоначальный взнос, как правило составляет 30-50 % от полной стоимости недвижимости, необходимой для регистрации контракта в том случае, если мы говорим о новой недвижимости, новостройке. Если же вы приобретаете вторичный вариант, то на момент регистрации контракта, вам необходимо оплатить полную стоимость приобретаемой недвижимости.

При покупке нового жилья от застройщика на Северном Кипре, покупатель может воспользоваться рассрочкой или кредитом в зависимости от условий данного застройщика.

Деньги могут быть переведены банковским переводом. Наша компания, застройщик или юрист предоставит Вам банковские реквизиты, оплата также может быть произведена безналичным расчетом, с помощью банковской карты или наличными деньгам ( ввоз наличных денег на территорию Северного Кипра без подтверждающих документов ограничен 10 000 долларов).

Чаше всего , покупатели используют адвоката, который сопровождает сделку и все оплаты производятся через него. Благодаря преимуществам покупки жилья на начальном этапе строительства, большая часть зарубежных покупателей выбирают для покупки именно такой вид недвижимости.

Удобные и гибкие планы оплаты и низкие цены на квартиры и виллы на

начальном этапе Property in Northern Cyprus - prices - Alliance-Estateстроительства дают большие преимущества зарубежным покупателям, которые не только могут выбрать лучший вид из окна, но и воспользоваться предоставляемыми гибкими планами оплаты в течение двух - пяти лет.

Кроме того, многие кто обращался в нашу компанию в поисках готового жилья с удобным планом оплаты, знают, что на момент завершения строительства, все объекты практически проданы, а цена во время строительства становится выше.

При условиях долгой рассрочки или кредитного плана, застройщик я остается частичным владельцем недвижимости, имея полное право владения ( титулы) на недвижимость, что является гарантом выплаты всей суммы. После оплаты всей суммы, покупатель может перевести право владения собственностью на свое имя. При наличии генеральной доверенности, покупатель может не приезжать на Северный Кипр, оформление может быть произведено дистанционно.

За более подробной информацией об оплате и выборе жилья, обращайтесь

к специалистам компании Alliance-Estate +9 0533 833 4177 ( вотс ап, вайбер).

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...