Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр - идеальное место для жизни и инвестиций


Если у кого то еще есть вопросы по уникальности Северного Кипра, то это страна, расположенная на одном из красивых и живописных островов Средиземного моря, имеющая мягкий климат, потрясающую и чарующую природу, богатое культурное наследие и совершенно захватывающую Историю.

В настоящем страна признана одной из основных популярных туристических направлений в Средиземном регионе, которая ежегодно привлекает миллионы туристов со всего мира.

Хотя Северный Кипр это не просто туристическая страна или место, где можно неплохо развлечься. Она считается прекрасной возможностью для инвестиций больших или маленьких, удобной возможностью для переезда, обучения, получения ВНЖ. В этой статье мы в инвестиционной компании Alliance-Estate исследуем причины, по которым инвестиции в ТРСК считаются идеальной возможностью для инвесторов.

Одной из услуг официальной компании ALLIANCE- ESTATE является предоставление инвестиционных услуг на территории Северного Кипра и Турции.

Посетите нашу страницу инвестиционных предложений и получитье бесплатную консультацию об инвестировании в Лонг-Бич и другие районы турецкого Кипра!

Высокий уровень безопасности Северного Кипра уже облетел новостные издания.

Безопасность является важным фактором для каждого инвестора . Высокая безопасность этого района является одной из основных причин для инвестирования в жилье а Северном Кипре. Турецкий Кипр один из самых безопасных регионов в мире с очень низким уровнем преступности. Страна входит в список пяти безопасных стран мира и благодаря невмешательству в политические вопросы и внутренние дела, она находится вдали от каких-либо внешних угроз. На Северном Кипре вас есть уникальная на сегодня возможность безопасно жить и наслаждаться миром и свободой, как бы пафосно это не звучало.

Налоги

Низкие налоги - еще одна из причин для выгодных инвестиций. Северный Кипр занимает место в число стран с очень низкой налоговой ставкой. Страна также известна как налоговая гавань, благоприятствующая иностранным инвесторам. Налог на недвижимость на Северном Кипре составляет 5%, а налог на перевод титулов - 12%, половина которого оплачивается не сразу, а через год или более, когда вы решите перевести полное право владения на свое имя.

Цены на недвижимость

ТРСК - одна из стран, в которой разумная цена соответствует качеству и стандартам жизни. Благодаря своему молодому возрасту и небольшому населению эта страна до сих порт предоставляет много земли для развития жилого и коммерческого фонда. . Все это делает цены на недвижимость в этой стране конкурентоспособными, а условия оплаты более чем лояльными. По имеющимся данным цены до сих порт ниже, чем на Южном Кипре, и на 40- 70% ниже, чем в европейских странах. Эти цены очень адекватны и привлекательны благодаря высокому качеству строительства и отличному расположению недвижимости.

Кроме этого, приобретая жилье на Северном Кипре вы можете получить значительную выгоду от роста стоимости вашей недвижимости. По статистике, стоимость жилья на Северном Кипре за последние несколько лет выросли на 150%, и эта тенденция пока сохраняется.

Одной из актуальных сегодня причин инвестирования в покупку недвижимости на Северном Кипре является получение вида на жительство. Северный Кипр страна, где покупатель может быстро получить вид на жительство и проживать здесь постоянно, что устраивает большинство инвесторов. Кроме того , пандемия дала значительный прорыв в работе онлайн, что в свою очередь дала возможность многим жить в прекрасном климате и работать онлайн.

Особых ограничений для получения вида на жительство нет, вам нужно лишь быть владельцем недвижимости на Северном Кипре, предоставить документы о финансовой состоятельности и предоставить документы в государственные отделение иммиграции. Это временное место жительства позволяет вам постоянно находится в стране.

Высокое качество жизни

Северный Кипр является одной из стран с высоким качеством жизни: благодаря мягкому климату, потрясающей природе, богатой культуре и увлекательной истории эта страна смогла стать прекрасным местом для жизни, отдыха, образования для разных людей.

Если готовить об отдыхе, то на Северном Кипре вы можете заняться различными видами деятельности, такими как плавание, катание на лодках, пешие походы, езда на велосипеде, гольф, теннис, верховая езда и другим.. Вы также можете посетить исторические и культурные места - дворцы, крепости, музеи, храмы, церкви . Северный Кипр также славится полезной, вкусной и разнообразной кухней, возникшей в результате слияния различных региональных культур.

Еще одна причина, по которой инвестиции в покупку недвижимости на Северном Кипре стали хорошей возможностью - это удобства страны. Страна имеет благоприятные государственные и частные услуги благодаря экономическому росту и развитию инфраструктуры.

На Северном Кипре вы можете воспользоваться эффективной системой здравоохранения, качественной и современной системой образования, простой и удобной транспортной системой, современной системой связи, безопасной и надежной банковской системой ( турецкие и местные банки), эффективной системой безопасности, справедливая судебная система. Поэтому инвестирование в покупку недвижимости считается выгодным и правильным решением.

Если вы не знакомы с Северным Кипром, регионами и недвижимостью, компания Alliance-Estate приглашает посетить вас Северный Кипр и предлагает 3 - 4 дневные смотровые туры с бесплатным проживанием.

Свяжитесь с нами сегодня! +90533 833 41 77

https://www.alliance-cyprusproperty.ru

Другие статьи


27.04.2024

Квартиры для инвестиций на Северном Кипре

Северный Кипр представляет собой привлекательное направление для инвесторов в недвижимость, особенно если речь идет о квартирах, студиях и пентхаусах, расположенных в различных комплексах в этом регионе. Эти объекты недвижимости предоставляют уникальные возможности для инвестирования кДля постоянной жизни,...
25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...