Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр инвестиции - выгодно


Конечно, много стран предлагают различные варианты для покупки, но сочетание преимуществ покупки и географической и климатической привлекательности , предлагаемых рынком недвижимости на Северном Кипре , пока не имеет себе равных.

Любой, кто хочет купить недвижимость на Северном Кипре, наверное, уже знает об удивительных преимуществах, которые предлагает иностранцам рынок недвижимости Северного Кипра. Все что вам надо сделать, это позвонить в компанию Alliance- estate или приехать в офис компании. Специалисты компании покажут вам самые выгодные варианты в любом районе Кирении. Цифры, будь то доход от инвестиций или доход от аренды, которые производит рынок недвижимости Северного Кипра, - достаточно велики, чтобы привлечь всех потенциальных инвесторов, будь то граждане киприоты, турки или иностранные инвесторы.

Цены на недвижимость сильно различаются при переезде из одного региона в другой, а это означает, что отрасль позволяет инвесторам с разным капиталом найти инвестиционную недвижимость, которая идеально соответствует их бюджету и потребностям. Фамагуста или Лонг Бич, Кирения или Каршияка.

Лучшие варианты недвижимости на Северном Кипре

Кирения — небольшой город, в котором проживают местные жители и иммигранты из разных слоев общества и который предлагает разнообразные варианты жизни. Независимо от того, какой ценовой диапазон, услуги или образ жизни вы ищете, вы найдете множество вариантов, которые будут соответствовать вашим потребностям. Давайте взглянем на некоторые основные типы недвижимости, предлагаемые в районах Кирении

Вилла:

В районе Кирения есть множество вилл, предлагающих различные варианты проживания. Если вы ищете виллу, есть очень широкий выбор: множество вилл, расположенных в разных регионах города Кирения. Варианты включают в себя развитые комплексы закрытого типа с коммунальными бассейнами, которые обеспечивают хорошую безопасность и современные удобства для жителей, отдельно стоящие виллы или роскошные варианты особняков, расположенных на больших участках земли на море или ближе к горам. Вы найдете множество вариантов вилл на продажу в Кирении с самыми разными ценами, как новостройки так и на вторичном рынке.

Квартира:

Как и в случае с виллами, в Кирении вы можете найти множество квартир на продажу, которые предлагают отличное соотношение цены и качества. Кирения центр, Алсанжак или Эсентере - это очень разные районы с различным подходом к недвижимости, однако , независимо от этого, обеспечивающие роскошный и приятный уровень жизни.

Какой бы район вы ни выбрали, он всегда будет иметь множество преимуществ для жильцов, но поскольку потенциальные арендаторы есть для всех категорий квартир, инвесторы всегда могут быть уверены в стабильном и привлекательном доходе от аренды.

Цены сильно меняются от одного региона к другому , что также отражается и на ценах на аренду квартир. Поскольку сюда приезжает так много туристов и работников со всего мира, порой сложно найти квартиру в этих районах в аренду.

Пентхаус

Если вы установите индекс роскоши и цены соответственно еще выше, в продаже есть несколько роскошных жилых пентхаусов с потрясающими видами. Эти квартиры обладают отличными техническими характеристиками, которые делают их идеальными для жизни. Поскольку арендная плата высока, они также обладают большим инвестиционным потенциалом с точки зрения прироста капитала и доходности от аренды.

Преимущество владения коммерческой недвижимостью в Кирении ( Гирне) заключается в том, что город предоставляет прекрасную деловую среду, поэтому, если вы используете ее для собственного бизнеса, вы можете рассчитывать на хорошее начало. Если вы хотите получать доход от аренды и прирост капитала, вы также можете увидеть великолепные результаты в этом аспекте.

https://www.alliance-cyprusproperty.ru

Звоните +905337334177 ; вотс ап, вайбер

26.01.2024

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


27.04.2024

Квартиры для инвестиций на Северном Кипре

Северный Кипр представляет собой привлекательное направление для инвесторов в недвижимость, особенно если речь идет о квартирах, студиях и пентхаусах, расположенных в различных комплексах в этом регионе. Эти объекты недвижимости предоставляют уникальные возможности для инвестирования кДля постоянной жизни,...
25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...