Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр. Как правильно выбрать жильё для аренды.


Северный Кипр (официальное название – Турецкая республика Северный Кипр) – северная, северо-восточная часть третьего по величине острова в Средиземном море.

Эту часть Кипра ещё называют «скрытым от посторонних глаз раем». Чистейший воздух,rental property in Cyprus - Alliance NC

наполненный ароматами цветения трав, цветов и цитрусовых деревьев, роскошные морские пляжи и лагуны, серебристые матово-зеленые оливковые рощи, потрясающие горные пейзажи. 340 солнечных дней в году, гостеприимное и радушное население, высокий уровень безопасности, отсутствие преступности.Кроме великолепных видов и золотых пляжей, Северный Кипр – привлекательное место для любителей истории и достопримечательностей, остров изобилует многочисленными памятниками культуры и архитектуры. И еще одно немаловажное преимущество Северного Кипра – безвизовый въезд.

Всё это способствует тому, что Северный Кипр приобретает всё большую популярность среди туристов, в том числе тех, кто предпочитает самостоятельный вид отдыха.

Конечно, для любого туриста важное место занимает вопрос комфортного размещения во время отдыха. Для путешествующих семьями, дружными компаниями или парами, желающими романтического уединения, Северный Кипр предлагает самые разнообразные варианты жилья.

Краткосрочная аренда – один из весьма актуальных и востребованных видов размещения.

Воспользуйтесь основными правилами при выборе объекта аренды.

Для начала, в зависимости от ваших предпочтений, определитесь с выбором района Северного Кипра.

По единодушному мнению туристов наиболее популярны города: Фамагуста, Искеле, Боаз. Здесь в шаговой доступности чистые песчаные пляжи, комплексы с развитой инфраструктурой, а также широкий выбор арендв жилья разной ценовой категории.

Но если вам по сердцу горные пейзажи, мелкая галька на побережье, более тихие места, вам подойдёт Эсентеп, Татлису, Бахчели.

Следующий шаг – выбор типа и размера недвижимости в аренду. Как правило, это апартаменты 1+1 (спальня и гостиная, совмещённая с кухней), 2+1, 3+1, которые расположены в жилищном комплексе с развитыми инфраструктурами: внутренней (бассейн, фитнес центр, детская площадка, спа-центр,..) и внешней (кафе, рестораны, мини- и супермаркеты, аптеки, банки).

Не меньшей популярностью пользуется аренда вилл. Такую недвижимость рекомендуют тем, кто хочет большей приватности проживания или едет отдыхать большой и дружной компанией.

И главный вопрос: Сколько это будет стоить?

Цена аренды жильябудет зависеть от места расположения, типа недвижимости, количества дней проживания. Как правило, многие арендодатели дают скидку на больший срок пребывания.

День

Неделя

2 недели

студия

От 40 евро

От 230 евро

От 420 евро

1+1

От 50

От 300

От 530

2+1

От 60

От 400

От 700

3+1

От 70

От 450

От 800

вилла

От 90

От 600

От 1000

Обязательно берётся депозит, который возвращается в день отъезда.

Дополнительно будут оплачиваться вода и свет по счётчику (иногда есть лимит воды и света, и вы платите только за его превышение), возможно, уборка после выезда из квартиры.

Проживание рассчитано на самообслуживание, для которого есть всё необходимое.

Следует отметить, что такая аренда обойдётся вам гораздо дешевле, чем пребывание в отеле.

Помочь вам с выбором уютного и комфортного места проживания на Северном Кипре смогут опытные специалисты агентства недвижимости Alliance NC.Доверьтесь им, и вы избавитесь от множества неожиданных проблем во время отдыха!

Поверьте, побывав на Северном Кипре однажды, вы абсолютно точно не разочаруетесь, и непременно снова захотите вернуться!

Желаем вам незабываемого и беззаботного отдыха!

Другие статьи


17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...
31.03.2024

Изучение возможностей инвестиций в недвижимость на Северном Кипре

Введение:Северный Кипр, расположенный в восточном Средиземноморье, представляет собой многообещающий ландшафт для инвестиций в недвижимость. Этот регион, располагающий живописными местами, такими как Фамагуста, Искеле, Богаз и Йени-Богазичи, предлагает сочетание природной красоты, инвестиционного потенциала и стратегического положения. В этой...