Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр – выгодное место инвестиций


Большое сообщество эмигрантов, 80% населения, говорящего по-английски, один из самых низких показателей преступности в Европе, первоклассное здравоохранение и инфраструктура ... - есть так много причин выбрать Кипр в качестве вашего следующего дома за границей.

Находясь в восточном Средиземноморье (к югу от Турции, к западу от Сирии и Ливана), Кипр пользуется экономикой с высоким уровнем доходов и безопасностью – страна занимает первое место в мире по безопасности среди стран с населением до 5 млн.

Кипр долгое находился под британским контролем, начиная с 1878 года и обрел независимость только в 1960 году. Хотя эта независимость была позитивным шагом в развитии Кипра, после освобождения последовало 11 лет борьбы на Кипре - переворота киприотов-греков и прихода турецких войск и как результат, квартира в комплексе в Кирении - аренда на Северном Кипреразделение острова. Итогом этих событий является остров Кипр, который теоретически разбит на два отдельные государства. Первый сегмент (чуть более 60% острова) контролируется Республикой Кипр, а северная часть страны сегодня представляет Северный Кипр или Турецкую Республику Северного Кипра, который до сих пор не признается мировыми сообществами.

Варианты проживания на Северном Кипре

Непризнанный статус государства ни в коей мере не влияет на поток инвестиций и количество иностранных граждан, ставших владельцами собственности на Северном Кипре. Скорее наоборот- недорогие цены на жилье, удобные планы оплаты, быстрый процесс получения вида на Жительство, и другие условия привлекают иностранцев из многих стран нашей планеты. Англичане, Россияне, Украинцы, жители Скандинавских стран, Казахи переезжают на Северный Кипр для отдыха или для постоянного проживания.

Купить недвижимость на Северном Кипре просто - цены на квартиры студии в среднем начинаются от 40 000 евро, а первоначальный взнос может быть от 25%. После получения ключей, многие застройщики на Северном Кипре предлагают долгосрочные ипотечные кредиты.

При условии покупки жилья на Северном Кипре каждый может получить визу резидента.

инвестиции в недвижимость на Кипре - Alliance EstataeДля того чтобы увидеть жизнь на Северном Кипре и посмотреть возможные варианты жилья, компания Alliance Estate предлагает бесплатные смотровые туры. За время тура заинтересованные покупатели могут получить консультации ведущих адвокатов, застройщиков, обсудить планы оплаты и условия аренды.

Для инвесторов, приобретающих жилье для сдачи в аренду, предлагаются условия гарантированной, долгосрочной аренды и краткосрочной, понедельной. В зависимости от своих планов, покупатели могут выбрать удобный для себя вариант.

Для более подробной информации, обратитесь к консультантам компании Alliance – Estate (https://www.alliance-cyprusproperty.ru)

07.09.2018

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...