Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

3-й Весенний музыкальный фестиваль в Беллапаис продолжается


3-й Весенний музыкальный фестиваль в Беллапаис продолжается

3-й Весенний музыкальный фестиваль в Беллапаис продолжается до

13 мая. Стоимость билетов на любой концерт 30турецких лир

Каждый год в течение 3-4 недель с середины апреля до середины мая, в замке Беллапаис проводится серия музыкальных концертов

Не забудьте, что концерты сотоятся 2, 4, 7, 9, 10, 12 и 13 мая. Подробные сведения о полной программе можно получить в Беллапаис.

Билеты можно приобрести в магазинах Дениз Плаца, билетной кассе Беллапаис, ресторане Кибеле.

1202
01.05.2017

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.05.2025

Северный Кипр упрощает правила для иностранцев: премьер-министр Унал Устель объявил масштабные реформы

Важные изменения в системе предоставления видов на жительство для иностранцев были официально озвучены премьер-министром Уналом Устелем. В своём публичном заявлении он подчеркнул, что реализация данных обещаний — это не просто административная обязанность, а акт гуманности и социальной ответственности.
29.04.2025

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы.

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы. Здесь возвышаются легендарные достопримечательности: Киренийский замок с его вековыми тайнами, романтический монастырь Беллапаис, загадочный замок Отелло и величественная церковь Святого Георгия. Регион славится и другими жемчужинами архитектуры, такими как замок Святого Иллариона и мечеть Лала Мустафы-паши.
03.03.2025

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных, следуя принципам социального муниципалитета. По инициативе мэра Джейхуна Кырока гостиничные пищевые отходы будут перерабатываться в полезный и питательный корм для кошек и собак.
02.03.2025

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год выросли в среднем на 22 процента.