Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Alliance-Estate - официальный представитель международная языковая летняя школа в Кирении, регистрация началась!


Международная Летняя Школа Гирне Американского Университета сообщает о начале регистрации на новый сезон 2020! Уникальная по количеству студентов и объёму курсов Международная летняя школа будет проводиться в этом году в " 10-ый "раз. Мультикультурная Летняя Школа GAU - самое оживленное и посещаемое мероприятие Кипра, которое длится все лето!

Ниже изложена обновленная информация по программе, а также промо материалы.

Регистрация на программу началась !

Каждый год Гирне АмериканскийУниверситет готов принять студентов на Международную Летнюю Школу (GAU MULTICULTURAL SUMMER SCHOOL) с 15-го июня по 1-ое сентября: 2 недели, 3 недели, 4 недели.

Гирне Американский Университет предлагает студентам со всего мира поучаствовать в образовательно-развлекательной программе изучения Английского языка на Кипре

Международная Летняя Школа принимает студентов всех возрастов, мы предлагаем вам: программу для взрослых, для подростков , а также детскую программу (7-12 лет).

Северный Кипр- остров с очень низким уровнем преступности. Несмотря на это ваша безопасность- один из наших основных приоритетов. Мы предоставляем всем нашим участникам полную охрану на время пребывания на острове.

Город Кирения - один самых красивых городов острова, расположенный на берегу Средиземного моря в окружении живописных гор.

Американский Университет в Гирне обладает всей необходимой инфраструктурой, чтобы обеспечить комфортное пребывание студентов, а собственный пляж университета - Camelot Beach Club является одним из лучших пляжей на побережье.

Мультикультурная Летняя Школа GAU- самое оживленное и посещаемое мероприятие Кипра, которое длится все лето! Прошлым Летом 2019 более 1000 студентов со всего мира посетили Американский Университет как участники Летней Школы.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ:

Помочь студентам выучить и развить английский язык. Профессиональные Международные Учителя помогут в течение короткого времени освоить английский язык и уже после окончания программы студенты смогут свободно говорить на английском языке . Международная среда Летней Школы позволит студентам легко адоптироваться к англисскому языку и для студентов будет шанс практиковать англисский язык в кругу иностранных студентов .Также студенты смогут отдохнуть в восхитительном туристическом городе Северного Кипра Кирения , наслаждаться самым чистым и безупречно -красвым морем Северного Кипра Средиземным Морем . Безопасная среда Кампуса Университета и Северного Кипра позволит студентам без всяких проблем провести незабываемые каникулы в Американском Университете Гирне и повысить уровень англисского языка. Международный Сертификат выдаваемый на Мультикультурной Летней Школе поможет студентам в их будущей карьере

ЦЕНЫ НА ПРОГРАММУ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НИЖЕ:

2 недели - 860 USD

3 недели - 1050 USD

4 недели - 1300 USD

*Для родителей, желающих сопровождать своих детей мы предлагаем скидку на программу

ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ:

  • Курс английского языка (20 часов в неделю) с носителями
  • Разговорный Клуб на Английском
  • Международно-аккредитированный сертификат
  • Дополнительные курсы (курсы танца, музыки, йога, плавание, курс французского / турецкого языка и многое другое)
  • Экскурсии по туристическим городам Северного Кипра (Кирения, Никосия, Фамагуста)
  • Развлекательные мероприятия (Welcome party, караоке, боулинг, кинотеатр, пляжные вечеринки, вечеринки у бассейна)
  • Размещениe (частные комфортабельные общежития ) Двухместные комнаты на кампусе
  • 3 -x разовое питание
  • Трансфер в аэропорт и с аэропорта
  • Внутренний транспорт
  • 24/7 Ассистентствои Охрана

663
14.12.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.