Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Аукцион в Лапте - от автомобилей до ложек!


Аукцион в Лапте - от автомобилей до ложек!

Новый аукцион, который начнёт свою работу 4 апреля, находится в Лапте, в старом помещении бара Sun Set, и занимает площадь 300 кв.м. закрытой площади. Аукционные продажи автомобилей, лодок, домашней мебели и другого будут проводится дважды в месяц, а для просмотра наименований аукцион открыт каждый день, с 10 утра до 4 часов дня. На первом аукционе для продажи выставлено 300 наименований, включая автомобиль Форд Куга, телевизоры, и другие предметы.

1961
29.03.2015

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


05.02.2025

Cнижение активности: на рынке недвижимости Северного Кипра

На рынке недвижимости Северного Кипра наблюдается снижение активности: количество новых проектов сокращается, а некоторые из них и вовсе заморожены. Согласно данным, полученным из проверенных источников, ряд подрядчиков сталкиваются с трудностями при выплате заработной платы сотрудникам, что привело к массовым увольнениям в строительной отрасли.
03.02.2025

Министр строительства и транспорта ККТС Ерхан Арыклы отреагировал на пропаганду о "филистинизации" Кипра

Министр строительства и транспорта Кыпра (ККТС) Ерхан Арыклы опубликовал на свойх социальных страницах текст своего интервью турецкой газете, которая продвигала идею "филистинизации" Кипра. Размещенный им текст подчеркивает факты и цифры, развенчивая спекуляции.
25.01.2025

ИНОСТРАННЫЕ РАБОТНИКИ В ТРСК ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК

На  Северном Кипре введён новый «Протокол о сотрудничестве в области профессионального обучения», разработанный Министерством труда и социальной защиты совместно с Министерством национального образования. Протокол устанавливает новые требования к квалификации, навыкам и опыту иностранных работников, въезжающих в ТРСК. Одним из ключевых изменений стало обязательное предоставление сертификата о владении турецким языком на уровне А2.
22.01.2025

Совет министров ТРСК утвердил изменения в правилах вида на жительство и визах: что нужно знать

21 января 2025 года Совет министров Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) принял важные поправки к Положению о видах на жительство и визах. Эти изменения существенно повлияют на порядок оформления и продления вида на жительство для иностранцев, проживающих на Северном Кипре.