Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Меры по сдерживанию распространения коронавируса продлены до 10 января


Меры по сдерживанию распространения коронавируса продлены до 10 января

Меры по сдерживанию распространения коронавируса продлены до 10 января Верховным комитетом по инфекционным заболеваниям. Дополнительное постановление означает, что люди, работающие и обучающиеся на юге, должны оставаться на карантине со своими семьями до 10 января.

Правила комитета здравоохранения:

- кафе, рестораны, кондитерские, букмекерские конторы, парикмахерские, центры красоты, кофейни, тренажерные залы, магазины лаваша, симит-магазины, парикмахерские должны продолжать соблюдать время закрытия (22:00), как было указано ранее.

- Было сочтено целесообразным, чтобы после 22:00 могут быть открыты только услуги на вынос. Люди, работающие в этих секторах, должны повторять тесты ПЦР каждые четырнадцать дней.

- Лица, проживающие или работающие в Пиле, смогут пересекать границу без карантина при условии, что они представят текущий отрицательный результат ПЦР-теста в течение 72 часов.

- Решение о закрытии таверн, массажных салонов, баров, клубов и подобных развлекательных заведений продлено до 10 января 2021 года. В связи с увеличением числа местных случаев в нашей стране сотрудники ООН, ЕС, Британских баз, буферной зоны, сотрудники миротворческих сил смогут въезжать без карантина при условии, что они представят отрицательные результаты теста ПЦР, полученные в течение последних 72 часов.

- Пациенты, проживающие на Северном Кипре и получающие плановое лечение / лечение на Южном Кипре, могут перебраться на Южный Кипр без ежедневного карантина, чтобы не подвергаться виктимизации и завершить лечение.

Northern Cyprus news

Пациент и его сопровождающий (при необходимости), которые будут пересекать границу в медицинских целях, должны предоставить отрицательные результаты теста ПЦР, сделанные в течение последних трех дней по прибытии. Кроме того, пациенты и сопровождающие лица, возвращающиеся в нашу страну после лечения, должны повторно пройти тесты ПЦР на седьмой и четырнадцатый дни их въезда в страну и представить результаты в наше министерство.

- Было решено, что въезд лиц, проживающих на Севере и работающих на Южном Кипре, подлежит карантину до 10 января 2021 года.

- Лица, проживающие на Юге и работающие на Северном Кипре, будут помещены в карантин до 10 января 2021 года.

- Студенты, проживающие на Севере и обучающиеся на Южном Кипре, и их родители подлежат карантину до 10 января 2021 года. Студенты, проживающие на Юге и обучающиеся на Северном Кипре, и их родители подлежат карантину до 10 января 2021 года. - В рамках положения о зеленой линии, людям, занимающимся бесконтактной торговлей, могут торговать без карантина.

- Машины скорой помощи могут пересекать пограничный контрольно-пропускной пункт Ешилирмак только в медицинских целях, без карантина, и что другие проезды подлежат карантину.

- Запрет на все развлекательные мероприятия, церемонии открытия рабочих мест, свадьбы, кинотеатры, театры, дни рождения, коллективные богослужения, помолвки, религиозные фестивали и т. д. продлен до 10 января 2021 года.

- Похороны могут проводиться только с участием родственников первой степени родства.

- Решено, что командные спортивные соревнования пройдут без зрителей.

- Жизненно важно, чтобы медицинские работники и сотрудники полиции, которые относятся к группе риска и услуги которых по существу необходимы, не участвовали в коллективной деятельности в своей социальной жизни и уделяли максимальное внимание маскам, социальной дистанции и правилам гигиены.

615
05.01.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.