Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Миллионные оздоровительные комплексы на Северном Кипре


 Миллионные оздоровительные комплексы на Северном Кипре


Два больших оздоровительных комплекса будут построены на Северном Кипре в районе Лефке. Британские предприниматели инвестируют 40 миллионов евро в строительство гавани, отель и курортного комплекса, который, возможно, будет включать в себя и гольф клуб. Также, партнерство норвежских и шведских инвесторов предложило построение центра оздоровительного туризма, стоимостью 60 миллионов евро, в районе плотины Лефке. Строительство обеих проектов должно начаться в следующем году, если все необходимые разрешения будут получены. Известно, что обе группы инвесторов уже заплатили депозиты, а британские предприниматели открыли на Северном Кипре фирму. Проекты станут основным пунктом развития района Лефке, в котором не было сделано значительных инвестиций на протяжении нескольких лет. На протяжении года Северный Кипр участвовал во множествах мероприятиях и выставках для «открытия» страны внешнему миру. Правительство ТРСК активно помогает зарубежным предпринимателям инвестировать в страну, предоставляя для них благополучные условия для вложения капитала. Проект британских инвесторов будет построен на земле размером в 60 донумов, что составляет 82,080 кв.м. На этом месте раннее было запланировано строительство бензозаправочной станции, но после протестов от местных жителей, построение проекта было остановлено.

1585
15.11.2012

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.