Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

"Миллионный" спорт клуб на Кипре


"Миллионный" спорт клуб на Кипре

Роскошный спортзал, стоимость которого по предварительным данным, составит один миллион евро, будет крупнейшим на Северном Кипре. "M Power Sports Club" будет расположен на верхнем этаже здания Cangar BMW на главной городской магистрали. В залах будут предложены более 90 тренажеров и различных машин для упражнений,а прекрасная панорама на морское побережье и горы даст возможность наслаждаться временем, проводимым в залах. Участникам клуба будут предложены три типа возможного участия - серебряный, золотой, и преимум.

1199
08.09.2013

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.12.2023

Стоимость электроэнергии вновь выросла

Государственное управление электроэнергетики Киб-Тек подняло цены на 15 процентов с 1 ноября, а с 1 декабря цены снова вырастут на 7 процентов.Это четвертое повышение цен в 2023 году.
24.11.2023

Cнизить скорость, с которой граждане третьих стран покупают недвижимость на Северном Кипре!

"Министр внутренних дел» Северного Кипра, Дурсун Огуз заявил в четверг, что планирует ввести новые ограничения, чтобы снизить скорость, с которой граждане третьих стран покупают недвижимость.
21.11.2023

Военно-морские силы Турции будут размещены на новой военно-морской базе, которая будет построена в Искеле

В августе 2018 года  была  опубликовала статья, в которой говорилось, что Турция хочет создать военно-морскую базу на Северном Кипре, учитывая растущее присутствие военно-морских сил многочисленных других стран в Восточном Средиземноморье.
06.11.2023

Аэропорт Эрджан - количество пассажиров увеличилось

Было объявлено, что с открытием нового аэропорта Эрджан количество пассажиров увеличилось на 32 процента, а количество самолетов - на 17 процентов.