Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Необычные погодные условия для Северного Кипра


Обильный снегопад, который не наблюдался на территории ТРСК уже в течение 30 лет, принёс не только хаос на дорогах, но и зимнее веселье для детей и взрослых. В четверг, 19 февраля, во многих регионах Северного Кипра, температура упала до отметки -3 градуса. На северном побережье наблюдались сильные водные потоки, но, к счастью, сообщений о глобальных подтверждениях не последовало. В некоторых регионах северной части острова снежных покров доходил до 40 сантиметров. Наиболее низкая температура отмечалась в Гюзельюрте – 2, в Лапте, Адсанжак и Каршияка - 3. Министерство образования приняло решение закрыть государственные школы, что позволило сотням семей отправится в горные местности за снежными весельями и прекрасными фотоснимками.

1832
22.02.2015

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.05.2025

Северный Кипр упрощает правила для иностранцев: премьер-министр Унал Устель объявил масштабные реформы

Важные изменения в системе предоставления видов на жительство для иностранцев были официально озвучены премьер-министром Уналом Устелем. В своём публичном заявлении он подчеркнул, что реализация данных обещаний — это не просто административная обязанность, а акт гуманности и социальной ответственности.
29.04.2025

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы.

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы. Здесь возвышаются легендарные достопримечательности: Киренийский замок с его вековыми тайнами, романтический монастырь Беллапаис, загадочный замок Отелло и величественная церковь Святого Георгия. Регион славится и другими жемчужинами архитектуры, такими как замок Святого Иллариона и мечеть Лала Мустафы-паши.
03.03.2025

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных, следуя принципам социального муниципалитета. По инициативе мэра Джейхуна Кырока гостиничные пищевые отходы будут перерабатываться в полезный и питательный корм для кошек и собак.
02.03.2025

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год выросли в среднем на 22 процента.