Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Новые авиалинии для Северного Кипра


Новая авиакомпания Северного Кипра


Новая авиакомпания Kibris Airways LTD (Кипрские Авиалинии) была зарегистрирована с британскими властями, деловыми партнерами с Северного Кипра, учредителями авиалиний Onur Air. Как ожидается, новые авиалинии, зарегистрированные на этой неделе в Companies House в Лондоне, свяжут Северный Кипр с Великобританией по «доступным ценам».
Три бизнесмена, Хасан и Тонгуз Касым, и Байсан Хасан, сказали, что новое предприятие будет иметь несколько партнеров, и будет состоять из собственных средств. Партнеры ищут инвесторов и спонсоров, и минимальный вклад в авиалинии составляет 5000 британских фунтов стерлингов и в течение 3-5 лет, вкладчики смогут получить первую прибыль.

1863
02.11.2013

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.05.2025

Северный Кипр упрощает правила для иностранцев: премьер-министр Унал Устель объявил масштабные реформы

Важные изменения в системе предоставления видов на жительство для иностранцев были официально озвучены премьер-министром Уналом Устелем. В своём публичном заявлении он подчеркнул, что реализация данных обещаний — это не просто административная обязанность, а акт гуманности и социальной ответственности.
29.04.2025

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы.

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы. Здесь возвышаются легендарные достопримечательности: Киренийский замок с его вековыми тайнами, романтический монастырь Беллапаис, загадочный замок Отелло и величественная церковь Святого Георгия. Регион славится и другими жемчужинами архитектуры, такими как замок Святого Иллариона и мечеть Лала Мустафы-паши.
03.03.2025

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных, следуя принципам социального муниципалитета. По инициативе мэра Джейхуна Кырока гостиничные пищевые отходы будут перерабатываться в полезный и питательный корм для кошек и собак.
02.03.2025

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год выросли в среднем на 22 процента.