Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Новые правила вьезда в ТРСК от 6 июля 2020 года


Новые правила вьезда в ТРСК от 6 июля 2020 года

Совет министров принял решение объявить корона вирус «Опасным инфекционным заболеванием» и отменить все меры, принятые ранее. Оглашены новые решения Министерства здравоохранения.

Решения, касающиеся въезда-выезда в ТРСК, были приняты Советом министров ТРСК в рамках мер COVID-19. Меры были приняты в отношении въезда-выезда в страну, и разрешения, предоставленные Законом об инфекционных заболеваниях Министерством Здравоохранения ТРСК;

По состоянию на 5 июля 2020 года каждый, кто приезжает в нашу страну, независимо от того, являются ли они гражданином ТРСК или нет, будет оцениваться в соответствии с группой риска страны, из которой они прибыли в ТРСК, по морю или через аэропорт, пункты пересечения суши в рамках условий, написанных для каждого из них.

КАТЕГОРИЯ А:

Все пассажиры смогут въехать в страну без карантина, если результаты теста ПЦР, проведенного в течение последних 72 часов до поездки, будут отрицательными и будут задокументированы. Тем не менее, ПЦР-тестирование пассажиров, которые не могут представить результаты ПЦР, будет проводиться нашим министерством и пассажир будет находиться в карантине до публикации результатов, а стоимость за проведение теста и карантин будут покрываться соответствующим пассажиром.

Б КАТЕГОРИЯ

Пассажиры, прибывающие из этих стран, должны быть здоровыми и документировать результаты теста ПЦР, сделанные в течение последних 72 часов до момента посадки в транспортное средство, в котором они будут путешествовать, до прибытия в ТРСК из своей страны. Пассажиры будут подвергнуты второму тестированию ПЦР нашим Министерством по прибытии в ТРСК. Это будет применяться в качестве теста ПЦР до 72-120 часов (3-й и 4-й день) с 8 июля 2020 года.

Трансфер туристов, останавливающихся в отеле, будет осуществляться соответствующими администрациями отеля. Туристы обязаны соблюдать условия карантина в гостиничных номерах до завершения ПЦР результатов. Сотрудники отеля будут проверять соответствующих людей на соответствие условиям карантина. Если будет установлено обратное, будет возбуждено уголовное дело в рамках соответствующих статей Уголовного кодекса и Закона об инфекционных заболеваниях. Кроме того, за этими условиями будут следить сотрудники Министерства здравоохранения и полиции.

Лица, которые будут оставаться в своих домах, должны быть изолированы в своих домах до тех пор, пока они не будут проинформированы о результатах теста. Те, кто не соответствует указанным требованиям, будут привлечены к уголовной ответственности и соответствующим статьям Закона об инфекционных заболеваниях.

C КАТЕГОРИЯ:

Пассажиры, прибывающие из этих стран, должны соблюдать условия 14-дневного карантина при условии, что результаты теста ПЦР отрицательны и задокументированы за 3 дня до даты посадки в транспортное средство, в которое они будут отправляться, до прибытия в нашу страну.

Список стран по категориям риска

СТРАНЫ ГРУППЫ A

Германия

Австралия

Австрия

Дания

Эстония

Финляндия

Южная Корея

Ирландия

Швейцария

Исландия

Япония

Латвия

Литва

Венгрия

Мальдивы

Мальта

Норвегия

Польша

Словакия

Словения

Новая Зеландия

Греция

СТРАНЫ ГРУППЫ B

Андора

Аргентина

Бельгия

Объединенные Арабские Эмираты

Босния и Герцеговина

Болгария

Республика Чехия

Франция

Грузия

Хорватия

Нидерланды

Испания

Италия

Канада

Черногория

Поезд

Кувейт

1008
06.07.2020

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.