Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Новый паромный рейс между Киренией и Аланией


 Новый паромный рейс между Киренией и Аланией

На прошлой неделе был запущен новый паромный рейс между Киренией и Аланией, о чем объявил министр туризма и окружающей среды в письменном заявлении.

Атаоглу отметил, что Турция и ТРСК являются одними из самых важных туристических направлений. Далее он сказал, что новый паромный сервис возможность туристам быстрого сообщения между городами Турции и Северного Кипра.

По его словам, специальные туристические пакеты в Турцию для туристов будут включать посещение Северного Кипра на пароме.

1484
11.06.2018

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


17.05.2025

Новое постановление Совета министров Кипра (15 мая 2025 г.) расширяет права иностранцев на покупку недвижимости и меняет сроки оформления титулов

Новое постановление Совета министров Кипра (15 мая 2025 г.) расширяет права иностранцев на покупку недвижимости и меняет сроки оформления титулов ( расширенная версия)
16.05.2025

Северный Кипр: Новые правила покупки недвижимости для иностранцев

На Северном Кипре вступили в силу изменения в законодательстве, регулирующем покупку недвижимости иностранными гражданами. Согласно новой редакции закона, опубликованной в Официальном вестнике, иностранцы теперь имеют право приобрести:
15.05.2025

Впервые в истории: Республика Кипр выдала ордера на арест граждан Турции за незаконную застройку в оккупированной части острова

Впервые за всё время конфликта вокруг Кипра, Республика Кипр выдала международные ордера на арест граждан Турции за участие в продаже и строительстве на территории, оставленной греко-киприотами после событий 1974 года. Это вызвало серьёзную тревогу среди инвесторов и застройщиков, вовлечённых в один из крупнейших строительных проектов на северной части острова.
01.05.2025

Северный Кипр упрощает правила для иностранцев: премьер-министр Унал Устель объявил масштабные реформы

Важные изменения в системе предоставления видов на жительство для иностранцев были официально озвучены премьер-министром Уналом Устелем. В своём публичном заявлении он подчеркнул, что реализация данных обещаний — это не просто административная обязанность, а акт гуманности и социальной ответственности.