Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Октоберфест на Северном Кипре – двери фестиваля открыты для всех желающих!


Октоберфест на Северном Кипре – двери фестиваля открыты для всех желающих!

Для иностранных резидентов в ТРСК будет проведен ежегодный Октоберфест в ресторане Ачмения в Алсанкак, в воскресенье, 7 октября. Двери Октябрьского фестиваля будут открыты для всех желающих!

Мероприятие начнется 7 октября, в 18:30, в нем примет участие профессиональный баварский музыкант Октоберфест, который приедет из Германии, чтобы развлечь гостей.

Гостям и участникам будет предложен подлинный баварский ужин, состоящий из 1/2 цыпленка, баварского картофельного салата, и выбора разных салатов и хлеба. Для тех, кто хочет вегетарианский вариант, могут обратиться в ресторан.

Конечно, Октоберфест не может проходить без самого настоящего баварского пива. Разные сорта будут доступны в пивном ларьке Октоберфест, и, конечно же, в продаже будет и обычное пиво, вина и спиртные напитки.

Стоимость этого мероприятия составляет 100TL для членов сообщества резидентов и 110TL для не членов.

Для посетителей, в восточной части Гирне будет проложен автобус возле супермаркета Суприм в Чаталкой. Автобус(ы) будет доступен, если достаточное число резидентов захотят принять это предложение, цена будет предоставлена ​​по запросу.

Автобус от площади в поселении Каршияка также может быть предоставлен, но жизнеспособность этого варианта будет зависеть от количества заинтересованных людей.

Cyprus news - October fest - Alliance NC

4277
25.09.2018

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.