Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Организация «Hope 4 Pets» находится на стадии прекращения своей работы, нужна ваша помощь!


Мы все были ошеломлены, узнав на прошлой неделе, что организация «Hope 4 Pets» находится на стадии прекращения своего благотворительного статуса из-за отсутствия финансирования и добровольцев. Все это время организация, вместе с другими организациями и группами на Северном Кипре, делала такую ​​замечательную работу по оказанию помощи оставленным и нежелательным животным, а эта помощь им так необходима. Но несмотря на все усилия, на Северном Кипре недостаточно групп и организаций, чтобы справиться с растущим количеством уличных собак и кошек, раненых животных, и т. д.

Ниже приводится заявление, выпущенное «Hope for Pets», в котором они сказали, что делают все возможное, чтобы продолжать работу, но им нужна помощь.

«Попечители Благотворительного фонда встретились с некоторыми людьми, чтобы обсудить будущее «Hope for Pets» и help the animals - Alliance NCпосмотреть, можно ли что то сделать, чтобы организация и дальше могла продолжать свою работу по оказанию помощи животным ТРСК.

Были обсуждены различные возможности, но наиболее важной является увеличение финансирования и добровольцев. Организация нуждается в регулярном доходе для оплаты ветеринарных счетов, а эти счета увеличились на 40% из-за обменного курса турецкой лиры.

Отзывы наших читателей показали, что большинство из них не понимали, что благотворительность была настолько мала и полностью полагалась на пожертвования. Полгода назад мы обратились ко всем членам группы Facebook, чтобы немного помочь, установив ежемесячную помощь всего за 1,00 фунт стерлингов или теперь 10 тл, и только 34 человека из почти 6000 сделали это! Если бы только половина из 6000 сделала это, организация имела бы средства для продолжения работы.

Итак, настало время помочь нам. Мы снова обращаемся ко всем для того, чтобы помочь нашему сообществу. Каждый может связаться с администратором или подойти к нам на рынке у Лемара в среду, или в субботу в Ламбузе в Лапте.

Банковский счет ТРСК. UBAN Ct22136094310313040000000581 Kuzey Kibris Hayvanlar Icin Umut Dernegi Creditwest Catalkoy

Страница привлечения средств:

http://www.gofundme.com/f563ks

charity in Northern Cyprus - Alliance Estate

911
16.10.2018

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


11.01.2025

Элитная недвижимость ТРСК: роскошь, граничащая с мечтой

На рынке недвижимости Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) выставлено более 500 объектов стоимостью свыше 1 миллиона фунтов стерлингов. От роскошных вилл до современных апартаментов, от исторических особняков до целых зданий — выбор впечатляет своим разнообразием. Этот уголок Средиземноморья стал настоящим раем для тех, кто ищет жилье премиум-класса.
21.12.2024

Риск крупного землетрясения на Кипре

Центр исследований и применения землетрясений (DAUM) Восточно-Средиземноморского университета (EMU) опубликовал важный отчет о сейсмической активности на Кипре и в его окрестностях. По данным DAUM, тектонические движения в регионе указывают на увеличение вероятности сильного землетрясения, которое может затронуть остров.
17.12.2024

Постановление, имеющее силу закона О внесении изменений в статью 1 Временного положения Закона об отчуждении недвижимого имущества

Постановление, имеющее силу закона О внесении изменений в статью 1 Временного положения Закона об отчуждении недвижимого имущества и долгосрочной аренде (иностранцы) в части существующих договоров купли-продажи
05.12.2024

Муниципалитеты штрафуют владельцев транспортных средств за сброс мусора

Отдел городской безопасности (Zabita) в пределах муниципалитетов инициировал необходимые штрафные санкции в отношении владельцев транспортных средств, которые, как было обнаружено, сбрасывают мусор в окружающую среду без разрешения.