Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Планируется принять вакцинированных туристов в апреле 2021 года.


Планируется принять вакцинированных туристов в апреле 2021 года.

Во время встречи Премьер-министра с президентом Кипрско-турецкой ассоциации туристических агентств (KITSAB), Орханом Толуном и членами правления, было отмечено,что усилия, прилагаемые союзом турагентов по развитию туризма в туристическом секторе страны, очень важны в нынешние непростые дни.

Туристическая деятельность не могла функционировать по сравнению с предыдущими годами из-за Inspection trip to Northern Cyprus - Alliance-Estateпандемии коронавируса. Премьер-министр Эрсан Санер сказал, что Турция предоставит финансовую помощь для поддержки туристического сектора. Он заявил, что они сосредоточатся на том, что можно сделать в сфере туризма и высшего образования в 2021 году, при этом работа будет проводиться между премьер-министром и соответствующими министерствами. Он также отметил, что на встрече с ректорами университетов страны было проведено заседание на тему, как снова начать очное обучение, Санер сказал, что они планируют объявить результаты исследования в конце января.

Было сделано заявление о том, что люди, прошедшие вакцинацию, смогут приехать на Северный Кипр с 1 апреля 2021 года. В связи с этим состоится встреча с высшим комитетом по инфекционным заболеваниям для обсуждения порядка прибытия туристов.

«Вместе с вами мы чувствуем и несем ответственность за конкурентоспособность ТРСК в сфере туризма и за то, как проложить наш путь в 2021 году», - сказал он.

Президент Кипрской ассоциации турецких туристических агентств Орхан Толун рассказал о проблемах туризма в целом и туристических агентств в частности. Он сказал, что туристические агентства были единственным закрытым сектором в стране с 9 марта 2020 года.

1306
11.01.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.