Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Полный комендантский час, введенный по воскресеньям, будет отменен.


Полный комендантский час, введенный по воскресеньям, будет отменен.

Санер отметил, что Совет министров соберется завтра, 21 Мая, и оценит решения, принятые Высшим комитетом по инфекционным заболеваниям.

Премьер-министр Эрсан Санер в прямом эфире BRT сообщил хорошую новость о том, что полный комендантский час, введенный по воскресеньям, в том числе в это воскресенье, будет отменен. Санер заявил, что ограничения, применяемые к другим дням, также будут применяться к воскресеньям.

На вопрос о пропускных пунктах между Кипром, Санер сказал: «Число случаев на юге еще не уменьшилось. Следовательно, контрольно-пропускные пункты пока не будут открыты. Мы планируем открыть все пограничные переходы, как только число случаев уменьшится. Дневные проезды через границу будут разрешены с условием 72-часового ПЦР теста », - говорится в сообщении.

Сообщается, что люди из стран, не входящих в красную зону, прошедшие двойную вакцинацию, могут въезжать в ТРСК без карантина, и что подробные объяснения будут даны после заседания Совета министров.

Заявив, что комендантский час будет введен с 23.00 до 05.00 утра с 27-го числа, Санер заявил, что бары, кафе и рестораны могут работать до 22.30.

1451
21.05.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.