Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Полный комендантский час, введенный по воскресеньям, будет отменен.


Полный комендантский час, введенный по воскресеньям, будет отменен.

Санер отметил, что Совет министров соберется завтра, 21 Мая, и оценит решения, принятые Высшим комитетом по инфекционным заболеваниям.

Премьер-министр Эрсан Санер в прямом эфире BRT сообщил хорошую новость о том, что полный комендантский час, введенный по воскресеньям, в том числе в это воскресенье, будет отменен. Санер заявил, что ограничения, применяемые к другим дням, также будут применяться к воскресеньям.

На вопрос о пропускных пунктах между Кипром, Санер сказал: «Число случаев на юге еще не уменьшилось. Следовательно, контрольно-пропускные пункты пока не будут открыты. Мы планируем открыть все пограничные переходы, как только число случаев уменьшится. Дневные проезды через границу будут разрешены с условием 72-часового ПЦР теста », - говорится в сообщении.

Сообщается, что люди из стран, не входящих в красную зону, прошедшие двойную вакцинацию, могут въезжать в ТРСК без карантина, и что подробные объяснения будут даны после заседания Совета министров.

Заявив, что комендантский час будет введен с 23.00 до 05.00 утра с 27-го числа, Санер заявил, что бары, кафе и рестораны могут работать до 22.30.

2104
21.05.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


25.07.2025

С 28 июля — новые временные правила для работников из третьих стран на Северном Кипре

Министерство труда и социальной защиты Турецкой Республики Северного Кипра объявило о введении временных изменений в порядок выдачи разрешений на работу для граждан третьих стран, работающих в строительстве, сельском хозяйстве и животноводстве. Меры вступают в силу с 28 июля 2025 года и включают в себя следующие положения:
17.07.2025

Министерство внутренних дел запустило новые системы для сделок с недвижимостью

Министерство внутренних дел Турецкой Республики Северного Кипра объявило о внедрении двух новых цифровых платформ — Web Title Deed и обновлённой автоматизированной системы TAKBİS. Эти нововведения реализуются в рамках переход
13.06.2025

Новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду

С 15 июня 2025 года на Северном Кипре вступают в силу новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду. Изменения затронут как муниципальные службы, так и фермерские хозяйства.
29.05.2025

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха Строительно-имущественный сектор — один из ключевых двигателей экономики Северного Кипра — сегодня переживает беспрецедентный кризис.